Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Деревянная посуда и сувениры с хохломской росписью / Деревянная ложка столовая без росписи хемпель (цена за 10 шт)


Деревянная ложка столовая без росписи хемпель (цена за 10 шт)

Цена: 180.00
Размер:
РЯД 1
1
2
3
4
 
 
 
 
5
     
 
     

Описание:
Деревянная ложка столовая (полубаская) без росписи (белье) хемпельная
Комплектуются по 10 штук, заказ от 50 штук.
Размеры ложки: длина 19см, ширина черпачка 6см
Материал - берёза
Хемпельная ложка производится следующим образом: изготавливаются отдельно черенки, отдельно черпачки, затем все это просушивается и состыковывается специальным методом шипования и склейки. Только после этого ложка поступает в шлифовку, где она приобретает конечную форму и гладкость. Благодаря подразделению операций для черенка и черпачка хемпельная ложка выглядит немного изящней фрейзерной и имеет более четкие формы.
Однако, если ложка состыковывается, то это не значит что она менее прочная. Черенок и черпак имеют специальную систему крепления(шип), а так же склеиваются специальным высокопрочным клеем для древесины. И, если и есть единичные бракованные экземпляры, то они обнаруживаются при шлифовке, так как при шлифованиии ложки на нее подается огромная нагрузка. Тем более, когда ложка расписана и покрыта лаком, разница между ними практически совсем не заметна.

Деревянная ложка столовая без росписи хемпель (цена за 10 шт)

Деревянная ложка столовая (полубаская) без росписи (белье) хемпельная Комплектуются по 10 штук, заказ от 50 штук. Размеры ложки: длина 19см, ширина черпачка 6см Материал - берёза Хемпельная ложка производится следующим образом: изготавливаются отдельно черенки, отдельно черпачки, затем все это просушивается и состыковывается специальным методом шипования и склейки. Только после этого ложка поступает в шлифовку, где она приобретает конечную форму и гладкость. Благодаря подразделению операций для черенка и черпачка хемпельная ложка выглядит немного изящней фрейзерной и имеет более четкие формы. Однако, если ложка состыковывается, то это не значит что она менее прочная. Черенок и черпак имеют специальную систему крепления(шип), а так же склеиваются специальным высокопрочным клеем для древесины. И, если и есть единичные бракованные экземпляры, то они обнаруживаются при шлифовке, так как при шлифованиии ложки на нее подается огромная нагрузка. Тем более, когда ложка расписана и покрыта лаком, разница между ними практически совсем не заметна.