Дарсонваль Gezatone Biolift4 103 Pink

Артикул: http://medform.ru/catalog/1495/38438/
Цена: 2450.00
Описание:
Дарсонваль Gezatone Biolift4 103 – портативный прибор для дарсонвализации. Его компактный корпус изготовлен из прочного пластика. Он имеет цилиндрическую форму и весит меньше 400 г, что делает прибор удобным в работе даже для новичков. В комплекте идут насадки, которые предназначены для работы по лицу, телу и для кожи головы. Ручка на корпусе позволяет регулировать силу воздействия и менять ее в соответствии с собственными ощущениями.
Показания к применению.
Аппарат применяется для лечения и омоложения кожи лица, шеи и декольте. Он помогает решить следующие проблемы:
Жирный блеск, расширенные поры.
Угревая болезнь и ее последствия.
Проблемная кожа.
Признаки увядания: морщины и складки, сниженная упругость.
«Уставшая» кожа.
Воздействие на кожу головы стимулирует волосяные луковицы и приводит к усиленному росту волос.
Дарсонвализация тела показана в следующих случаях:
Неровная, целлюлитная кожа.
Отечность.
Болезненные ощущения в спине и суставах.
Варикозная болезнь.
После курса дарсонвализации кожа подтягивается, становится более упругой и выглядит моложе. Лицо приобретает ровный и здоровый оттенок, высыпания исчезают, морщины разглаживаются.
Технические характеристики:
Частота следования пачек импульсов, Гц - 100±10;
Форма выходного сигнала - Синусоидальные быстрозатухающие импульсы;
Длительность импульсов, мкс - 50;
Частота высокочастотного заполнения, кГц - 110±10;
Максимальная сила тока не более, мА - 0,2;
Выходное напряжение, не более, кВ - 60;
Напряжение и частота питающей сети - 220-230 В, 50 Гц.
Комплектация:
К прибору прилагается 5 стеклянных электродов: грибок, капля, лепесток, расческа, Т-образный электрод. Прибор и насадки упакованы в футляр.
Гарантийный срок: 24 месяца.
Производитель: Gezatone, Франция.

Дарсонваль Gezatone Biolift4 103 Pink

Дарсонваль Gezatone Biolift4 103 – портативный прибор для дарсонвализации. Его компактный корпус изготовлен из прочного пластика. Он имеет цилиндрическую форму и весит меньше 400 г, что делает прибор удобным в работе даже для новичков. В комплекте идут насадки, которые предназначены для работы по лицу, телу и для кожи головы. Ручка на корпусе позволяет регулировать силу воздействия и менять ее в соответствии с собственными ощущениями. Показания к применению. Аппарат применяется для лечения и омоложения кожи лица, шеи и декольте. Он помогает решить следующие проблемы: Жирный блеск, расширенные поры. Угревая болезнь и ее последствия. Проблемная кожа. Признаки увядания: морщины и складки, сниженная упругость. «Уставшая» кожа. Воздействие на кожу головы стимулирует волосяные луковицы и приводит к усиленному росту волос. Дарсонвализация тела показана в следующих случаях: Неровная, целлюлитная кожа. Отечность. Болезненные ощущения в спине и суставах. Варикозная болезнь. После курса дарсонвализации кожа подтягивается, становится более упругой и выглядит моложе. Лицо приобретает ровный и здоровый оттенок, высыпания исчезают, морщины разглаживаются. Технические характеристики: Частота следования пачек импульсов, Гц - 100±10; Форма выходного сигнала - Синусоидальные быстрозатухающие импульсы; Длительность импульсов, мкс - 50; Частота высокочастотного заполнения, кГц - 110±10; Максимальная сила тока не более, мА - 0,2; Выходное напряжение, не более, кВ - 60; Напряжение и частота питающей сети - 220-230 В, 50 Гц. Комплектация: К прибору прилагается 5 стеклянных электродов: грибок, капля, лепесток, расческа, Т-образный электрод. Прибор и насадки упакованы в футляр. Гарантийный срок: 24 месяца. Производитель: Gezatone, Франция.