Миостимулятор E4 OMRON

Артикул: http://medform.ru/catalog/1537/1625/
Цена: 6061.00
Описание:
Электронный импульсный массажер (миостимулятор) ОМРОН Е4
 
Краткое описание:
12 программ стимуляции
Большой жидкокристаллический дисплей
Функция быстрого избавления от боли – 1200 Hz
Функция усиления или ослабления воздействия
Регулируемая интенсивность
Функция регулировки интенсивности силы пульсаций отдельно на правой или левой пластине
Возможность стимуляции как отдельных точек, так и широких областей
Режимы усиления и смягчения стимуляции
Пластины длительного использования
Вес 155 г
Мягкий чехол для хранения
Срок гарантии 5 лет
 
Подробное описание:
Электронный массажер (миостимулятор) Omron E4 предназначен для снятия боли и ощущений усталости в мышцах. Он позволяет проводить лечебные процедуры на различных частях тела, таких как плечи, колени, ступни ног, икры, нижняя часть спины.
 
Установки:
Прибор имеет ряд различных установок для выбора предпочитаемых Вами процедур массажа. Вы можете установить комбинацию из нескольких процедур перед началом массажа или изменить вид процедуры в ходе массажа в любой момент времени.
 
1. Режимы усиления и смягчения
Вы можете выбрать либо режим усиления либо режим смягчения. Режим усиления обеспечивает постепенное усиление стимулирующего воздействия и эффективно снимает напряжение в мышцах. Режим смягчения исключает ощущение раздражения и снимает напряжение более комфортно.
 
2. Массируемые поверхности
Прибор может проводить стимуляцию как отдельных точек на поверхности тела, так и широких областей.
 

Миостимулятор E4 OMRON

Электронный импульсный массажер (миостимулятор) ОМРОН Е4   Краткое описание: 12 программ стимуляции Большой жидкокристаллический дисплей Функция быстрого избавления от боли – 1200 Hz Функция усиления или ослабления воздействия Регулируемая интенсивность Функция регулировки интенсивности силы пульсаций отдельно на правой или левой пластине Возможность стимуляции как отдельных точек, так и широких областей Режимы усиления и смягчения стимуляции Пластины длительного использования Вес 155 г Мягкий чехол для хранения Срок гарантии 5 лет   Подробное описание: Электронный массажер (миостимулятор) Omron E4 предназначен для снятия боли и ощущений усталости в мышцах. Он позволяет проводить лечебные процедуры на различных частях тела, таких как плечи, колени, ступни ног, икры, нижняя часть спины.   Установки: Прибор имеет ряд различных установок для выбора предпочитаемых Вами процедур массажа. Вы можете установить комбинацию из нескольких процедур перед началом массажа или изменить вид процедуры в ходе массажа в любой момент времени.   1. Режимы усиления и смягчения Вы можете выбрать либо режим усиления либо режим смягчения. Режим усиления обеспечивает постепенное усиление стимулирующего воздействия и эффективно снимает напряжение в мышцах. Режим смягчения исключает ощущение раздражения и снимает напряжение более комфортно.   2. Массируемые поверхности Прибор может проводить стимуляцию как отдельных точек на поверхности тела, так и широких областей.