Шагомер электронный HJ-321-E OMRON

Артикул: http://medform.ru/catalog/1536/1806/
Цена: 1750.00
Описание:
Оснащен 3D-сенсором для более точного подсчета шагов
Изделие выполнено в невероятно тонком и современном технологичном стиле
Ведет подсчет аэробным шагам
Шагомер удобно носить в сумке, на поясе или в кармане
Способен измерять пройденное расстояние в милях и традиционных километрах
Подсчитывает потраченные на движение калории
В памяти сохраняются цифры на семь дней
Встроенные часы
В комплекте клипса для удобного ношения
Производство японской компании Omron Healthcare
Гарантийный срок пять лет
Шагомер электронный
Omron Walking Style one 2.1 (модель HJ-321-E) – это современный шагомер, который пришел на смену модели HJ-152-E. Он применяется для подсчета не только обычных, но и аэробных шагов, его применение актуально и даже необходимо спортсменам и просто любителям ходьбы, бега и физических нагрузок в принципе. Omron Walking Style one 2.1 является обладателем потрясающего дизайна, тонкого и совершенно современного, он выглядит стильно и имиджево, не смотря на использование в качестве всего лишь спортивного инвентаря. Данный шагомер имеет очень компактные габариты и малый вес, за счет чего его удобно носить не только в сумочке, но и в руке во время пробежки, и в кармане. Кроме того, наличие специальной клипсы в комплекте поставки обязывает, при необходимости, к креплению моноблока к поясу, что, кстати, является очень удобным и безопасным решением (так шагомер не выскользнет из кармана или из рук, и не разобьется). 
 
Шагомер Omron Walking Style one 2.1 очень прост в использовании, все три кнопки на корпусе устройства промаркированы в соответствии с выполняемыми функциями, поэтому вы никогда не запутаетесь в принципах управления. Довольно большой жидкокристаллический дисплей отображает всю информацию в крупном формате – все цифры легко различимы, что в особенности важно для пользователей с плохим зрением. Шагомер оснащен 3D-сенсором для более точного подсчета шагов, при этом нет нужды заботится о месте нахождения моноблока устройства – в руке, кармане или на поясе. Кроме того, Omron Walking Style one 2.1 может считать пройденное расстояние в милях и километрах, вести подсчет сожженных калорий, подсчитывать аэробные шаги и сохранять результаты достижений пользователя в памяти. Также, прибор оснащен часами, для перехода к которым необходимо нажимать специальную кнопочку, и работает от батарейки CR2032, то есть является полностью автономным оборудованием.
 
 
Комплект поставки электронного шагомера OMRON Walking Style HJ-321-E:
Электронный шагомер Omron Walking Style one (HJ-321-E)
Батарейка CR2032
Клипса
Отвертка
Инструкция пользователя на русском языке
Гарантийный талон
 
Технические характеристики электронного шагомера OMRON Walking Style HJ-321-E:
 
Размер 75х31х8 мм
Вес 17 г (включая батарею)
Точность подсчета шагов +- 5%
Память 7 дней
 

Шагомер электронный HJ-321-E OMRON

Оснащен 3D-сенсором для более точного подсчета шагов Изделие выполнено в невероятно тонком и современном технологичном стиле Ведет подсчет аэробным шагам Шагомер удобно носить в сумке, на поясе или в кармане Способен измерять пройденное расстояние в милях и традиционных километрах Подсчитывает потраченные на движение калории В памяти сохраняются цифры на семь дней Встроенные часы В комплекте клипса для удобного ношения Производство японской компании Omron Healthcare Гарантийный срок пять лет Шагомер электронный Omron Walking Style one 2.1 (модель HJ-321-E) – это современный шагомер, который пришел на смену модели HJ-152-E. Он применяется для подсчета не только обычных, но и аэробных шагов, его применение актуально и даже необходимо спортсменам и просто любителям ходьбы, бега и физических нагрузок в принципе. Omron Walking Style one 2.1 является обладателем потрясающего дизайна, тонкого и совершенно современного, он выглядит стильно и имиджево, не смотря на использование в качестве всего лишь спортивного инвентаря. Данный шагомер имеет очень компактные габариты и малый вес, за счет чего его удобно носить не только в сумочке, но и в руке во время пробежки, и в кармане. Кроме того, наличие специальной клипсы в комплекте поставки обязывает, при необходимости, к креплению моноблока к поясу, что, кстати, является очень удобным и безопасным решением (так шагомер не выскользнет из кармана или из рук, и не разобьется).    Шагомер Omron Walking Style one 2.1 очень прост в использовании, все три кнопки на корпусе устройства промаркированы в соответствии с выполняемыми функциями, поэтому вы никогда не запутаетесь в принципах управления. Довольно большой жидкокристаллический дисплей отображает всю информацию в крупном формате – все цифры легко различимы, что в особенности важно для пользователей с плохим зрением. Шагомер оснащен 3D-сенсором для более точного подсчета шагов, при этом нет нужды заботится о месте нахождения моноблока устройства – в руке, кармане или на поясе. Кроме того, Omron Walking Style one 2.1 может считать пройденное расстояние в милях и километрах, вести подсчет сожженных калорий, подсчитывать аэробные шаги и сохранять результаты достижений пользователя в памяти. Также, прибор оснащен часами, для перехода к которым необходимо нажимать специальную кнопочку, и работает от батарейки CR2032, то есть является полностью автономным оборудованием.     Комплект поставки электронного шагомера OMRON Walking Style HJ-321-E: Электронный шагомер Omron Walking Style one (HJ-321-E) Батарейка CR2032 Клипса Отвертка Инструкция пользователя на русском языке Гарантийный талон   Технические характеристики электронного шагомера OMRON Walking Style HJ-321-E:   Размер 75х31х8 мм Вес 17 г (включая батарею) Точность подсчета шагов +- 5% Память 7 дней