Тонометр осциллометрический OMRON M1 compact

Артикул: http://medform.ru/catalog/1559/1587/
Цена: 1421.00
Описание:
Отличительной особенностью полуавтоматического тонометра Omron M1 Compact являются его маленькие размеры и функциональные возможности. Прибор обладает минимальным набором функции, необходимых при измерении артериального давления.
Веерообразная манжета для плеча окружностью 22 - 32 см повторяет форму руки и плотно прилегает к ней, делая минимальным риск возникновения болевых ощущений при нагнетании воздуха. Возможно подключение детского набора (груша и манжета) и большой манжеты.
Дисплей. 3-х строчный дисплей выводит на экран все параметры измерения - вы можете видеть степень накачки груши, индикацию сердцебиения и пульс.
Индикатор повышенного давления. Мы не всегда можем определить, на каком уровне риска находится наше давление и когда следует обратиться к врачу. Для этого Omron M1 Compact оснащен индикатором повышенного давления. В случае если результат выходит за пределы диапазона 135/85 мм рт.ст. (рекомендации ВОЗ), на дисплее появляется мигающий символ сердца - это значит, что ваше давление находится в зоне риска и попадает под гипертонию 1 степени.
Индикатор аритмии позволяет выявить нарушения ритма сердца и определить ошибки при измерении.
Память на 30 измерений позволит вам следить за изменением своего давления в течение определенного периода. Полученные данные можно показывать лечащему врачу.
Компактность. Прибор имеет небольшие размеры и вес и легко помещается в дамскую сумочку или мужской портфель, удобен для поездок на дачу. Он позволяет следить за своим здоровьем в любом месте и в любое время. В комплект входит чехол для транспортировки.
Работает от 4-х мизинчиковых батареек (тип ААA).
Комплект поставки
Стандартная манжета: окружность руки 22 - 32 см и груша
Футляр для хранения
4 мизинчиковые батареи (AAA)
Руководство по эксплуатации на русском языке
Гарантийный талон
Журнал для записи артериального давления
 
 
 

Тонометр осциллометрический OMRON M1 compact

Отличительной особенностью полуавтоматического тонометра Omron M1 Compact являются его маленькие размеры и функциональные возможности. Прибор обладает минимальным набором функции, необходимых при измерении артериального давления. Веерообразная манжета для плеча окружностью 22 - 32 см повторяет форму руки и плотно прилегает к ней, делая минимальным риск возникновения болевых ощущений при нагнетании воздуха. Возможно подключение детского набора (груша и манжета) и большой манжеты. Дисплей. 3-х строчный дисплей выводит на экран все параметры измерения - вы можете видеть степень накачки груши, индикацию сердцебиения и пульс. Индикатор повышенного давления. Мы не всегда можем определить, на каком уровне риска находится наше давление и когда следует обратиться к врачу. Для этого Omron M1 Compact оснащен индикатором повышенного давления. В случае если результат выходит за пределы диапазона 135/85 мм рт.ст. (рекомендации ВОЗ), на дисплее появляется мигающий символ сердца - это значит, что ваше давление находится в зоне риска и попадает под гипертонию 1 степени. Индикатор аритмии позволяет выявить нарушения ритма сердца и определить ошибки при измерении. Память на 30 измерений позволит вам следить за изменением своего давления в течение определенного периода. Полученные данные можно показывать лечащему врачу. Компактность. Прибор имеет небольшие размеры и вес и легко помещается в дамскую сумочку или мужской портфель, удобен для поездок на дачу. Он позволяет следить за своим здоровьем в любом месте и в любое время. В комплект входит чехол для транспортировки. Работает от 4-х мизинчиковых батареек (тип ААA). Комплект поставки Стандартная манжета: окружность руки 22 - 32 см и груша Футляр для хранения 4 мизинчиковые батареи (AAA) Руководство по эксплуатации на русском языке Гарантийный талон Журнал для записи артериального давления