Тонометр осциллометрический OMRON R3 Opti

Артикул: http://medform.ru/catalog/1559/1591/
Цена: 3226.00
Описание:
Tонометр OMRON R3 Opti очень полезен для людей, страдающих аритмией: он обладает повышенной чувствительностью к нарушениям сердечного ритма, реагируя на малейшие нарушения пульсации, что позволяет при измерении получать высокоточные результаты. Если же вам пока не диагностировали аритмию, но при измерениях извещение о нарушениях ритма сердца появляется достаточно часто, это означает, что с визитом к врачу затягивать не нужно. Как известно, заболевания гораздо легче лечить на начальной стадии, а потому своевременная информация об изменениях в состоянии вашего здоровья поможет вам принять необходимые меры своевременно.
 
     Тонометр OMRON R3 Opti оснащен специальным индикатором, благодаря которому можно точно определить, являются ли результаты измерений близкими к норме или же регулярно попадают в зону риска: если ваши показатели выше, чем 135/85, и это не единичный случай, обязательно обратитесь к врачу, так как возможно развитие гипертонии.
 
   Применяемая технология Intellisense обеспечивает комфортное измерение для каждого конкретного пользователя, учитывая его индивидуальные особенности и исключая вероятность повторного нагнетания воздуха. Благодаря тому, что при измерении фаза декомпрессии отсутствует, сам процесс измерения абсолютно безболезнен для пользователя. А манжета увеличенного размера позволяет пользоваться устройством людям различного возраста.

Тонометр осциллометрический OMRON R3 Opti

Tонометр OMRON R3 Opti очень полезен для людей, страдающих аритмией: он обладает повышенной чувствительностью к нарушениям сердечного ритма, реагируя на малейшие нарушения пульсации, что позволяет при измерении получать высокоточные результаты. Если же вам пока не диагностировали аритмию, но при измерениях извещение о нарушениях ритма сердца появляется достаточно часто, это означает, что с визитом к врачу затягивать не нужно. Как известно, заболевания гораздо легче лечить на начальной стадии, а потому своевременная информация об изменениях в состоянии вашего здоровья поможет вам принять необходимые меры своевременно.        Тонометр OMRON R3 Opti оснащен специальным индикатором, благодаря которому можно точно определить, являются ли результаты измерений близкими к норме или же регулярно попадают в зону риска: если ваши показатели выше, чем 135/85, и это не единичный случай, обязательно обратитесь к врачу, так как возможно развитие гипертонии.      Применяемая технология Intellisense обеспечивает комфортное измерение для каждого конкретного пользователя, учитывая его индивидуальные особенности и исключая вероятность повторного нагнетания воздуха. Благодаря тому, что при измерении фаза декомпрессии отсутствует, сам процесс измерения абсолютно безболезнен для пользователя. А манжета увеличенного размера позволяет пользоваться устройством людям различного возраста.