Тонометр осциллометрический OMRON R2

Артикул: http://medform.ru/catalog/1559/1592/
Цена: 1968.00
Описание:
 
 
Запястный тонометр с набором самых необходимых функций
3-хстрочный дисплей
Индикация аритмии
Индикатор повышенного давления 
Технология интеллектуального измерения Intellisense
Память на 30 измерений
Эргономичная манжета для запястья с окружностью 13,5-21,5 см
Быстрое измерение в процессе накачивания
Пластиковый футляр для хранения 
Батарейки в комплекте 
Не имеет ограничений по возрасту
Производство: OMRON Healthcare, Japan
Гарантия: 5 лет
 
Подробное описание:
 
Новый тонометр на запястье Omron R2 - это надежный прибор для контроля давления в любом удобном для Вас месте, обладающий минимальным необходимым набором функций.
 
Omron R2 измеряет давление на фазе компрессии, то есть в процессе накачки манжеты. Это значительно сократит время измерения (до 20 сек). Интеллектуальная система Intellisense автоматически накачает давление в манжете до нужного уровня, что важно при получении точных результатов измерения.
 
Прибор снабжен жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображаются все показания измерения, что позволяет легко считывать получаемую информацию. Увеличенная манжета для запястья с окружностью 13,5-21,5 см подойдет практически всем пользователям. Память на 30 измерений позволит контролировать изменение Ваших показаний в течении длительного периода. Прибор не требует специальной подготовки к пользованию - легкое интуитивное управление, функция автовыключения и инструкция на русском языке.
 
Omron R2 легко хранить и брать с собой в дорогу - в комплекте футляр для хранения и транспортировки.
 
Работает от 2-х мизинчиковых батареек.
 
 
 

Тонометр осциллометрический OMRON R2

    Запястный тонометр с набором самых необходимых функций 3-хстрочный дисплей Индикация аритмии Индикатор повышенного давления  Технология интеллектуального измерения Intellisense Память на 30 измерений Эргономичная манжета для запястья с окружностью 13,5-21,5 см Быстрое измерение в процессе накачивания Пластиковый футляр для хранения  Батарейки в комплекте  Не имеет ограничений по возрасту Производство: OMRON Healthcare, Japan Гарантия: 5 лет   Подробное описание:   Новый тонометр на запястье Omron R2 - это надежный прибор для контроля давления в любом удобном для Вас месте, обладающий минимальным необходимым набором функций.   Omron R2 измеряет давление на фазе компрессии, то есть в процессе накачки манжеты. Это значительно сократит время измерения (до 20 сек). Интеллектуальная система Intellisense автоматически накачает давление в манжете до нужного уровня, что важно при получении точных результатов измерения.   Прибор снабжен жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображаются все показания измерения, что позволяет легко считывать получаемую информацию. Увеличенная манжета для запястья с окружностью 13,5-21,5 см подойдет практически всем пользователям. Память на 30 измерений позволит контролировать изменение Ваших показаний в течении длительного периода. Прибор не требует специальной подготовки к пользованию - легкое интуитивное управление, функция автовыключения и инструкция на русском языке.   Omron R2 легко хранить и брать с собой в дорогу - в комплекте футляр для хранения и транспортировки.   Работает от 2-х мизинчиковых батареек.