AND UA-669 AC Тонометр автоматический с адаптером или AA-4шт

Артикул: http://medform.ru/catalog/1555/1999/
Цена: 3740.00
Описание:
Элегантный женский плечевой тонометр
Высокоточные результаты
Память на 90 измерений
Расчет среднего давления
Индикатор аритмии
Цветной индикатор давления ВОЗ
Универсальная манжета E-Cuff (22-43 см)
Возможность использования манжету 22-32 см
Питание, как от батарей, так и от сетевого адаптера
Вес: 320 гр
Автоматический тонометр на плечо для женщин
Инновационные технологии, высокая точность, простота управления и элегантный дизайн – именно таков автоматический тонометр AND UA-669, созданный для прекрасной половины человечества! Теперь можно заботиться о своем здоровье, используя при этом небольшое изящное устройство! Оригинальная форма вкупе с отличным содержанием завоевали симпатии многих женщин: дисплей в рамке розового цвета, а также подставка для манжеты «сердечко» помогают сделать измерение давления не только полезной, но и стильной процедурой.
 
Автоматический тонометр на плечо AND UA-669 многофункционален: он не только измеряет артериальное давление с высокой точностью, но и посредством индикатора аритмии своевременно дает знать, если у вас нарушен сердечный ритм. Для современных женщин, ведущих активный образ жизни и занимающихся не только домашними проблемами, но и карьерным ростом, эти функции помогут сделать регулярный контроль за своим здоровьем простым и эффективным! Если же вас беспокоит повышенное давление, но вы никак не можете в своем плотном графике найти время для посещения врача, тонометр «поторопит» вас. Специальной цветной индикатор каждый раз, когда ваше давление будет превышать пределы 135/85 мм рт.ст. (верхний предел нормы по классификации ВОЗ), покажет, что ваши результаты находятся в опасном «красном» секторе, тем самым дав знать, что вы рискуете своим здоровьем и с визитом к доктору тянуть не нужно.
 
Встроенная в тонометр AND UA-669 память на 90 измерений позволит анализировать, как изменяется ваше давление в течение определенного промежутка времени, а универсальная манжета E-cuff, имеющая универсальные размеры 22-43 см сделает ежедневное измерение АД полезной и безболезненной процедурой. Кстати, расчет средних показателей осуществляется автоматически, что обеспечивает максимальную точность результатов. Тонометр работает как от обычных батареек, так и при помощи сетевого адаптера, который поставляется в комплекте вместе с устройством.
 
Если вы раздумываете, что подарить на праздник маме, сестре или любимой женщине, купите автоматический тонометр AND UA-669: он станет по-настоящему полезным подарком, благодаря которому следить за здоровьем станет легко и комфортно!
 
 
Комплект поставки тонометра AND UA-669 AC:
Электронный тонометр AND UA-669 AC
Сетевой адаптер
Универсальная манжета E-cuff размера 22-43 см
Батарейки 4 шт. АА (пальчиковые)
Методические рекомендации по проведению измерения
Руководство по эксплуатации на русском языке
Гарантийный талон
 
Технические характеристики тонометра AND UA-669 AC:
 
Способ измерения
осциллометрический
Экран
удобный ЖК-дисплей
Нагнетание воздуха
 

AND UA-669 AC Тонометр автоматический с адаптером или AA-4шт

Элегантный женский плечевой тонометр Высокоточные результаты Память на 90 измерений Расчет среднего давления Индикатор аритмии Цветной индикатор давления ВОЗ Универсальная манжета E-Cuff (22-43 см) Возможность использования манжету 22-32 см Питание, как от батарей, так и от сетевого адаптера Вес: 320 гр Автоматический тонометр на плечо для женщин Инновационные технологии, высокая точность, простота управления и элегантный дизайн – именно таков автоматический тонометр AND UA-669, созданный для прекрасной половины человечества! Теперь можно заботиться о своем здоровье, используя при этом небольшое изящное устройство! Оригинальная форма вкупе с отличным содержанием завоевали симпатии многих женщин: дисплей в рамке розового цвета, а также подставка для манжеты «сердечко» помогают сделать измерение давления не только полезной, но и стильной процедурой.   Автоматический тонометр на плечо AND UA-669 многофункционален: он не только измеряет артериальное давление с высокой точностью, но и посредством индикатора аритмии своевременно дает знать, если у вас нарушен сердечный ритм. Для современных женщин, ведущих активный образ жизни и занимающихся не только домашними проблемами, но и карьерным ростом, эти функции помогут сделать регулярный контроль за своим здоровьем простым и эффективным! Если же вас беспокоит повышенное давление, но вы никак не можете в своем плотном графике найти время для посещения врача, тонометр «поторопит» вас. Специальной цветной индикатор каждый раз, когда ваше давление будет превышать пределы 135/85 мм рт.ст. (верхний предел нормы по классификации ВОЗ), покажет, что ваши результаты находятся в опасном «красном» секторе, тем самым дав знать, что вы рискуете своим здоровьем и с визитом к доктору тянуть не нужно.   Встроенная в тонометр AND UA-669 память на 90 измерений позволит анализировать, как изменяется ваше давление в течение определенного промежутка времени, а универсальная манжета E-cuff, имеющая универсальные размеры 22-43 см сделает ежедневное измерение АД полезной и безболезненной процедурой. Кстати, расчет средних показателей осуществляется автоматически, что обеспечивает максимальную точность результатов. Тонометр работает как от обычных батареек, так и при помощи сетевого адаптера, который поставляется в комплекте вместе с устройством.   Если вы раздумываете, что подарить на праздник маме, сестре или любимой женщине, купите автоматический тонометр AND UA-669: он станет по-настоящему полезным подарком, благодаря которому следить за здоровьем станет легко и комфортно!     Комплект поставки тонометра AND UA-669 AC: Электронный тонометр AND UA-669 AC Сетевой адаптер Универсальная манжета E-cuff размера 22-43 см Батарейки 4 шт. АА (пальчиковые) Методические рекомендации по проведению измерения Руководство по эксплуатации на русском языке Гарантийный талон   Технические характеристики тонометра AND UA-669 AC:   Способ измерения осциллометрический Экран удобный ЖК-дисплей Нагнетание воздуха