Ингалятор компрессорный (небулайзер) NE-U22 OMRON

Артикул: http://medform.ru/catalog/1509/1626/
Цена: 11385.00
Описание:
Ингалятор Omron U-22
Использование Мэш-технологии
Компактный, вес 97 г
Возможность ингаляции под разными углами и в горизонтальном положении
Бесшумный
Использует энергию всего двух элементов питания, рассчитанных на 4 часа непрерывной работы
Детская и взрослая маски в комплекте -- Совместимость с широким спектром лекарственных препаратов
Экономичность расходования лекарственного препарата, минимальное образование осадка
Ингалятор Omron U-22 распыляет раствор колебаниями ультразвука. Этот ингалятор имеет компактный размер, он, практически, бесшумен в работе, очень надежен. Существует ряд препаратов, которые могут разрушаться в ультразвуковой среде, поэтому они не могут использоваться в ультразвуковых ингаляторах Омрон. К таким препаратам относятся: антибиотики и средства, которые разжижают мокроту. 
 
Современные модели ультразвуковых ингаляторов могут использоваться в поездках, в больницах, или в домашних условиях. Они имеют компактные размеры, поэтому их удобно брать с собой. Ингаляторы используют для лечения бронхита, кашля, бронхиальной астмы и других заболеваний. Ингалятор Омрон очень хорошо подходит не только взрослым, но и детям. Он обладает потрясающей мэш-технологией OMRON. На этот ингалятор дается 3 года гарантии, в то время, как на большинство ингаляторов дается гарантия только на 1 год. Его очень просто использовать, нужно только нажать на кнопу. Ингалятор Omron U-22 распыляет такие лекарства как Пульмикорт и Будесонит. Он поставляется с удобным для транспортировки футляром, а также с детской маской и взрослой маской.

Ингалятор компрессорный (небулайзер) NE-U22 OMRON

Ингалятор Omron U-22 Использование Мэш-технологии Компактный, вес 97 г Возможность ингаляции под разными углами и в горизонтальном положении Бесшумный Использует энергию всего двух элементов питания, рассчитанных на 4 часа непрерывной работы Детская и взрослая маски в комплекте -- Совместимость с широким спектром лекарственных препаратов Экономичность расходования лекарственного препарата, минимальное образование осадка Ингалятор Omron U-22 распыляет раствор колебаниями ультразвука. Этот ингалятор имеет компактный размер, он, практически, бесшумен в работе, очень надежен. Существует ряд препаратов, которые могут разрушаться в ультразвуковой среде, поэтому они не могут использоваться в ультразвуковых ингаляторах Омрон. К таким препаратам относятся: антибиотики и средства, которые разжижают мокроту.    Современные модели ультразвуковых ингаляторов могут использоваться в поездках, в больницах, или в домашних условиях. Они имеют компактные размеры, поэтому их удобно брать с собой. Ингаляторы используют для лечения бронхита, кашля, бронхиальной астмы и других заболеваний. Ингалятор Омрон очень хорошо подходит не только взрослым, но и детям. Он обладает потрясающей мэш-технологией OMRON. На этот ингалятор дается 3 года гарантии, в то время, как на большинство ингаляторов дается гарантия только на 1 год. Его очень просто использовать, нужно только нажать на кнопу. Ингалятор Omron U-22 распыляет такие лекарства как Пульмикорт и Будесонит. Он поставляется с удобным для транспортировки футляром, а также с детской маской и взрослой маской.