Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Малaвит. Территория здоровья и красоты. Новинки, травяные чаи, мед... / Крем для рук для чувствительной, склонной к аллергии кожи «Малавит», 75 мл


Крем для рук для чувствительной, склонной к аллергии кожи «Малавит», 75 мл

Цена: 44
Описание:
* Масло жожоба

* Экстракт морских водорослей

* Д-пантенол

Нежный крем, содержащий высокий процент удерживающих влагу компонентов и антиоксидантов. Средство с гипоаллергенной отдушкой идеально подойдет для чувствительной, склонной к аллергии кожи. Хорошо питает и регенерирует кожу, устраняет микро-трещинки. Регулярное использование крема делает кожу рук эластичной и ухоженной.

Изготовлено по "Малавит-технологии". Содержит гигиеническое средство "Малавит"

Способ применения: Нанести небольшое количество крема на чистую и сухую кожу рук массирующими движениями до полного впитывания. использовать в любое время дня по мере необходимости.


Крем для рук для чувствительной, склонной к аллергии кожи «Малавит», 75 мл

* Масло жожоба * Экстракт морских водорослей * Д-пантенол Нежный крем, содержащий высокий процент удерживающих влагу компонентов и антиоксидантов. Средство с гипоаллергенной отдушкой идеально подойдет для чувствительной, склонной к аллергии кожи. Хорошо питает и регенерирует кожу, устраняет микро-трещинки. Регулярное использование крема делает кожу рук эластичной и ухоженной. Изготовлено по "Малавит-технологии". Содержит гигиеническое средство "Малавит" Способ применения: Нанести небольшое количество крема на чистую и сухую кожу рук массирующими движениями до полного впитывания. использовать в любое время дня по мере необходимости.