Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Экошоп - экотовары оптом / Пенка детская для купания для самых маленьких, 250 мл


Пенка детская для купания для самых маленьких, 250 мл

Артикул: 4607174431485
Цена: 154.40
Размер: 250 мл

Описание:
Детская пенка для купания для самых маленьких. С органическими экстрактами лопуха и крапивы. Подходит для малышей с первого года жизни. Мягкая формула пенки специально разработана для самых маленьких, она не раздражает слизистые поверхности глазок и носика при купании. Органический экстракт лопуха содержит витамин С и каротин, обладает противовоспалительным и заживляющим действием и органический экстракт крапивы обладает антисептическим и увлажняющим действием. Состав: 10,0% organic ingredients, and 97,5 % natural ingredients. Способ применения: нанести небольшое количество пенки на влажную кожу, вспенить, смыть водой. Условия и сроки хранения: Срок годности: см. на упаковке. Хранить в местах недоступных для детей. Не использовать после истечения срока годности.

Natura Siberica 250 мл.

Пенка детская для купания для самых маленьких, 250 мл

Детская пенка для купания для самых маленьких. С органическими экстрактами лопуха и крапивы. Подходит для малышей с первого года жизни. Мягкая формула пенки специально разработана для самых маленьких, она не раздражает слизистые поверхности глазок и носика при купании. Органический экстракт лопуха содержит витамин С и каротин, обладает противовоспалительным и заживляющим действием и органический экстракт крапивы обладает антисептическим и увлажняющим действием. Состав: 10,0% organic ingredients, and 97,5 % natural ingredients. Способ применения: нанести небольшое количество пенки на влажную кожу, вспенить, смыть водой. Условия и сроки хранения: Срок годности: см. на упаковке. Хранить в местах недоступных для детей. Не использовать после истечения срока годности. Natura Siberica 250 мл.