Подгузники PalmBaby M (6-11 кг), в упаковке 60 шт

Артикул: PalmBaby M
Цена: 670.00
Описание:
Описание
Подгузники PalmBaby S (4-8 кг)

Удобные и комфортные подгузники, сделаны из нежного материала, полностью впитывающего в себя влагу и прекрасно пропускающего воздух.

Предотвращают появления опрелостей.
Попка ребенка всегда остается сухой.
Удобная лента на бедрах и талии обеспечивает надежную фиксацию, специальные блокирующие бортики защищают от протекания.
Индикатор подскажет, когда менять подгузник.
Если говорить о плюсах, то вы сами можете ознакомиться с ними сразу после покупки. Во - первых это отсутствие химического запаха. Они не пахнут. Следующий вывод вы можете сделать после того как достанете подгузник из упаковки. Он очень нежный, пористый и не имеет на себе никаких ярких рисунков. Кроме этого Palmbaby очень хорошо впитывает, но при этом кожа малыша в подгузнике остается сухой и что немаловажно дышит. Даже полный подгузник не провисает между ножками малыша и не затрудняет ему движения. Это очень важно в тот период, когда малыш активно познает мир вокруг себя.

Подгузники PalmBaby M (6-11 кг), в упаковке 60 шт

Описание Подгузники PalmBaby S (4-8 кг) Удобные и комфортные подгузники, сделаны из нежного материала, полностью впитывающего в себя влагу и прекрасно пропускающего воздух. Предотвращают появления опрелостей. Попка ребенка всегда остается сухой. Удобная лента на бедрах и талии обеспечивает надежную фиксацию, специальные блокирующие бортики защищают от протекания. Индикатор подскажет, когда менять подгузник. Если говорить о плюсах, то вы сами можете ознакомиться с ними сразу после покупки. Во - первых это отсутствие химического запаха. Они не пахнут. Следующий вывод вы можете сделать после того как достанете подгузник из упаковки. Он очень нежный, пористый и не имеет на себе никаких ярких рисунков. Кроме этого Palmbaby очень хорошо впитывает, но при этом кожа малыша в подгузнике остается сухой и что немаловажно дышит. Даже полный подгузник не провисает между ножками малыша и не затрудняет ему движения. Это очень важно в тот период, когда малыш активно познает мир вокруг себя.