ТРУСИКИ-ПОДГУЗНИКИ YOKOSUN L (9-14 КГ), В УПАКОВКЕ 44ШТ

Артикул: йоко трL
Цена: 800.00
Описание:
YokoSun постарались сделать не просто хорошие, а идеальные подгузники! Чтобы малышу было комфортно, подгузники-трусики изготовлены из мягчайших материалов. Подгузники-трусики YokoSun действительно очень тонкие. И со своей главной функцией, впитывать влагу и удерживать ее внутри, подгузники-трусики тоже справляются на отлично!

Уникальное строение впитывающего слоя делает подгузники тонкими и легкими. При этом, за счет нового внутреннего слоя, впитывание происходит еще быстрее. Он выполнен из двухслойной 3D ткани, которая быстро пропускает влагу внутрь и препятствует ее выходу наружу. При намокании даже у активных малышей гель-абсорбент остается на своих местах, что исключает появление пустот внутри подгузника!
Необычайно нежный дышащий внешний слой подарит вашему малышу сухость и комфорт.
Индикатор влажности подскажет вам, когда необходимо сменить подгузник. Его цвет сменится с желтого на синий.
Мягкий эластичный поясок поясок плотно облегает тело малыша, но не давит на животик.
Липкая лента для утилизации с обратной стороны подгузника позволит удобно свернуть подгузник после использования.
Мягкие двойные барьеры плотно прилегают к ножкам малыша и надежно защищают от протечек

ТРУСИКИ-ПОДГУЗНИКИ YOKOSUN L (9-14 КГ), В УПАКОВКЕ 44ШТ

YokoSun постарались сделать не просто хорошие, а идеальные подгузники! Чтобы малышу было комфортно, подгузники-трусики изготовлены из мягчайших материалов. Подгузники-трусики YokoSun действительно очень тонкие. И со своей главной функцией, впитывать влагу и удерживать ее внутри, подгузники-трусики тоже справляются на отлично! Уникальное строение впитывающего слоя делает подгузники тонкими и легкими. При этом, за счет нового внутреннего слоя, впитывание происходит еще быстрее. Он выполнен из двухслойной 3D ткани, которая быстро пропускает влагу внутрь и препятствует ее выходу наружу. При намокании даже у активных малышей гель-абсорбент остается на своих местах, что исключает появление пустот внутри подгузника! Необычайно нежный дышащий внешний слой подарит вашему малышу сухость и комфорт. Индикатор влажности подскажет вам, когда необходимо сменить подгузник. Его цвет сменится с желтого на синий. Мягкий эластичный поясок поясок плотно облегает тело малыша, но не давит на животик. Липкая лента для утилизации с обратной стороны подгузника позволит удобно свернуть подгузник после использования. Мягкие двойные барьеры плотно прилегают к ножкам малыша и надежно защищают от протечек