ПОДГУЗНИКИ YOKOSUN S (ДО 6 КГ), В УПАКОВКЕ 82 ШТ

Артикул: йоко С
Цена: 800.00
Описание:
Подгузники YokoSun S (до 6 кг) - это новые подгузники, отвечающие всем требованиям современных мам.

В изготовлении подгузников используется японский абсорбент, который быстро впитывает и удерживает влагу, поддерживая сухость в течение длительного времени.
Прилегающий к телу поясок. Эластичный поясок мягко и плотно облегает талию малыша, препятствует подтеканию жидкости вдоль спины.
Новый дышащий нижний слой. Моментально распределяет влагу внутри и не дает ей слеживаться, защищает нежную кожу малыша от сыпи, оставляя ее сухой и чистой.
Невидимый абсорбирующий слой. Уникальный состав среднего впитывающего слоя обеспечивает быстрое впитывание жидкости и сухую поверхность подгузника, защищая кожу малыша от покраснений.
Застежки-липучки. Легкие застежки-липучки препятствует повреждению кожи малыша. Они рассчитаны на многократное приклеивание к изделию и отклеивание без риска разрыва внешнего слоя подгузника.
Защита от протекания. Мягкие прилегающие манжеты надежно защищают края от протекания.

ПОДГУЗНИКИ YOKOSUN S (ДО 6 КГ), В УПАКОВКЕ 82 ШТ

Подгузники YokoSun S (до 6 кг) - это новые подгузники, отвечающие всем требованиям современных мам. В изготовлении подгузников используется японский абсорбент, который быстро впитывает и удерживает влагу, поддерживая сухость в течение длительного времени. Прилегающий к телу поясок. Эластичный поясок мягко и плотно облегает талию малыша, препятствует подтеканию жидкости вдоль спины. Новый дышащий нижний слой. Моментально распределяет влагу внутри и не дает ей слеживаться, защищает нежную кожу малыша от сыпи, оставляя ее сухой и чистой. Невидимый абсорбирующий слой. Уникальный состав среднего впитывающего слоя обеспечивает быстрое впитывание жидкости и сухую поверхность подгузника, защищая кожу малыша от покраснений. Застежки-липучки. Легкие застежки-липучки препятствует повреждению кожи малыша. Они рассчитаны на многократное приклеивание к изделию и отклеивание без риска разрыва внешнего слоя подгузника. Защита от протекания. Мягкие прилегающие манжеты надежно защищают края от протекания.