Зубная паста Crest Sensi Relief Scope 24g

Артикул: 01667893120
Цена: 7
Описание:
Если у вас чувствительные зубы, то вы не понаслышке знакомы с неприятными ощущениями, возникающими при потреблении слишком горячей, холодной или кислой пищи. Уникальная формула зубной пасты Crest Sensi Relief Scope поможет вам в защите чувствительных зубов.

Для зубов обладающих повышенной чувствительностью специально разработана паста Crest Sensitive Teeth Protection, она не только снимает болевые ощущения, но и способствует насыщению эмали кальцием и фосфором, недостаток которых чаще всего является причиной повышенной чувствительности зубов. Не содержит грубых абразивов.

Рекомендуется также к применению во время и/или после процедуры отбеливания зубов.

Зубная паста Crest Sensi Relief Scope 24g

Если у вас чувствительные зубы, то вы не понаслышке знакомы с неприятными ощущениями, возникающими при потреблении слишком горячей, холодной или кислой пищи. Уникальная формула зубной пасты Crest Sensi Relief Scope поможет вам в защите чувствительных зубов. Для зубов обладающих повышенной чувствительностью специально разработана паста Crest Sensitive Teeth Protection, она не только снимает болевые ощущения, но и способствует насыщению эмали кальцием и фосфором, недостаток которых чаще всего является причиной повышенной чувствительности зубов. Не содержит грубых абразивов. Рекомендуется также к применению во время и/или после процедуры отбеливания зубов.