Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Легендарный Сr*est. Отбеливающие системы и нереальные зубные пасты.  / CREST PRO-HEALTH HD DAILY TWO-STEP TOOTHPASTE Передовая комбинация - безопасное отбеливание и укрепление CrestHD


CREST PRO-HEALTH HD DAILY TWO-STEP TOOTHPASTE Передовая комбинация - безопасное отбеливание и укрепление CrestHD

Артикул: 02064810332
Цена: 40
Описание:
Глубоко очищает и помогает бороться с гингивитом.
Отбеливает и полирует зубы путем удаления поверхностных пятен.
Уменьшает ночной налет на 35% и уменьшает кровоточивость десен на 43%
Результат- зубы в 6 раз крепче и в 6 раз белее
Crest совершает большой прорыв с выпуском новой ежедневной двухступенчатой системой отбеливания зубов Crest Pro-Heath HD. Изолированные ингредиенты помогают достичь лучших результатов по сравнению с обычной отбеливающей зубной пастой.

Паста предназначена для повышенного ухода за зубами и эффективного отбеливания зубов. Система профессионального домашнего отбеливания зубов Crest HD - это эффективный и удобный способ ежедневного ухода за зубами и безопасное отбеливание зубов в домашних условиях.

CREST PRO-HEALTH HD DAILY TWO-STEP TOOTHPASTE Передовая комбинация - безопасное отбеливание и укрепление CrestHD

Глубоко очищает и помогает бороться с гингивитом. Отбеливает и полирует зубы путем удаления поверхностных пятен. Уменьшает ночной налет на 35% и уменьшает кровоточивость десен на 43% Результат- зубы в 6 раз крепче и в 6 раз белее Crest совершает большой прорыв с выпуском новой ежедневной двухступенчатой системой отбеливания зубов Crest Pro-Heath HD. Изолированные ингредиенты помогают достичь лучших результатов по сравнению с обычной отбеливающей зубной пастой. Паста предназначена для повышенного ухода за зубами и эффективного отбеливания зубов. Система профессионального домашнего отбеливания зубов Crest HD - это эффективный и удобный способ ежедневного ухода за зубами и безопасное отбеливание зубов в домашних условиях.