ЗУБНАЯ ПАСТА CREST 3D WHITE WHITENING THERAPY ENAMEL CARE

Артикул: 974543463
Цена: 8
Описание:
Новинка 2018 года! Отбеливание и укрепление эмали.
Защита от кариеса.
Надолго освежает дыхание
Приятный мятный вкус
вес 136 г
Зубная паста обладающая одновременно высокоэффективной отбеливающей формулой и комплексом микроэлементов укрепляющих ослабленную эмаль. Активно борется с кариесом и освежает дыхание. Одна из самых популярных паст в США!
Зубная паста Crest 3D White Whitening Therapy Enamel Care новейшая разработка от компании Crest! Зубная паста удаляет налет и поверхностные пятна, одновременно отбеливая и реминерализируя зубную эмаль. Т.е. паста не просто отбеливает, а кроме того восстанавливает и укрепляет ослабленную эмаль. Надежно защищает зубы от появления кариеса. Подходит для регулярного использования.

ЗУБНАЯ ПАСТА CREST 3D WHITE WHITENING THERAPY ENAMEL CARE

Новинка 2018 года! Отбеливание и укрепление эмали. Защита от кариеса. Надолго освежает дыхание Приятный мятный вкус вес 136 г Зубная паста обладающая одновременно высокоэффективной отбеливающей формулой и комплексом микроэлементов укрепляющих ослабленную эмаль. Активно борется с кариесом и освежает дыхание. Одна из самых популярных паст в США! Зубная паста Crest 3D White Whitening Therapy Enamel Care новейшая разработка от компании Crest! Зубная паста удаляет налет и поверхностные пятна, одновременно отбеливая и реминерализируя зубную эмаль. Т.е. паста не просто отбеливает, а кроме того восстанавливает и укрепляет ослабленную эмаль. Надежно защищает зубы от появления кариеса. Подходит для регулярного использования.