Crest Tartar Protection Сool Mint Paste

Артикул: 0249333100
Цена: 8
Описание:
Защита от зубного камня, приятный мятный вкус
Идеально подходит для регулярного использования. Зубная паста Crest Tartar Protection Сool Mint Paste создает экстра защиту от наращивания зубного камня и надежно предохраняет от кариеса. Освежает дыхание.

Crest Tartar Protection Сool Mint Paste защищает от зубного налета с помощью специальных анти-налетных блокеров помогает предотвратить кариес и разрушение зубов. Освежает дыхание, помогает предотвратить образование зубного камня. Идеально подходит для регулярного использования.

Crest Tartar Protection Сool Mint Paste

Защита от зубного камня, приятный мятный вкус Идеально подходит для регулярного использования. Зубная паста Crest Tartar Protection Сool Mint Paste создает экстра защиту от наращивания зубного камня и надежно предохраняет от кариеса. Освежает дыхание. Crest Tartar Protection Сool Mint Paste защищает от зубного налета с помощью специальных анти-налетных блокеров помогает предотвратить кариес и разрушение зубов. Освежает дыхание, помогает предотвратить образование зубного камня. Идеально подходит для регулярного использования.