Crest Pro Health advanced Extra gum protection

Артикул: 01972584597
Цена: 7
Описание:
Это новая уникальная зубная паста! Она совмещает в себе свойства двух паст: Pro Health clinical gum protection и Pro Health advanced. Оказывает эффективное лечение зубов и десен плюс понижает чувствительность зубов и восстановливает эмаль.

Ищете универсальную пасту, которая будет ухаживать не только за зубами, но и деснами, полостью рта? Зубная паста Crest – хороший вариант. Средство восстанавливает эмаль, понижает чувствительность зубов. К тому же паста Крест:

борется с гингивитом, зубным камнем;
укрепляет эмаль, удаляет налет;
уничтожает вредоносные бактерии;
освежает дыхание;
позволяет осуществлять профессиональный уход.

Crest Pro Health advanced Extra gum protection

Это новая уникальная зубная паста! Она совмещает в себе свойства двух паст: Pro Health clinical gum protection и Pro Health advanced. Оказывает эффективное лечение зубов и десен плюс понижает чувствительность зубов и восстановливает эмаль. Ищете универсальную пасту, которая будет ухаживать не только за зубами, но и деснами, полостью рта? Зубная паста Crest – хороший вариант. Средство восстанавливает эмаль, понижает чувствительность зубов. К тому же паста Крест: борется с гингивитом, зубным камнем; укрепляет эмаль, удаляет налет; уничтожает вредоносные бактерии; освежает дыхание; позволяет осуществлять профессиональный уход.