Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Распив Profumum Roma Италия / НОВИНКА 2018---NUDA VERITAS ATELIER DES ORS


НОВИНКА 2018---NUDA VERITAS ATELIER DES ORS

Артикул: Atelier des Ors NUDA VERITAS (голая правда)
Цена: 1350;675;405;135
Цвет: -
Размер:
РЯД 1
10
10
5
5
 
 
 
 
5
5
5
5
 
 
 
 
5
5
5
5
 
 
 
 
5
5
5
5
 
 
 
 
3
1
1
3
 
 
 
 
1
1
   
 
 
   

Описание:
Nuda Veritas Atelier des Ors — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Nuda Veritas выпущен в 2018 году. Парфюмер: Marie Salamagne.

В 2018 году на полках парфюмерных магазинов и лавок выйдет новая коллекция от Atelier des Ors под названием White Collection. Обновленное трио для мужчин и женщин похоже на три солнечных лучика, согревающих после дождя и порывистого ветра.
Уникальный «золотой» бренд нишевой парфюмерии снова предлагает не прекращать поиски собственного счастья и искать вдохновения в прекрасных ароматах. И действительно, знакомясь с работами марки, приходится переоценивать понятия красоты и эстетики, влюбляться и очаровываться, уходить в мир грез и загадочно улыбаться. White Collection – линейка, призванная продемонстрировать то, насколько изящной может быть чистота и насколько простыми бывают радости. Каким бы ни выдался ваш день, одной порции Atelier Des Ors Nuda Veritas хватит, чтобы вернуть себя в тонус. Эти духи родились благодаря долгим наблюдениям парфюмера за солнцем, землей и водой. Именно поэтому они звучат тихой, но непередаваемо прекрасной гармонией, которая отзывается тонкими звуками клавесина в душе обладателя парфюма.
Аромат относится к направлению цветочных шипров. Это тонкая, прохладная, хрустальная композиция, которая подойдет для использования в разных ситуациях. Парфюм не просто красиво звучит, но и создает ощущение абсолютного комфорта, свежести и самоуверенности.
Духи призваны формировать ауру умиротворенности и спокойствия. Они, будто мудрый наставник, помогут собраться в любой ситуации и идти по жизни с высоко поднятой головой. Сердце композиции соткано из нежнейших белых цветов, которые и ответственны за изящность и воздушность звучания. В пирамиде мы наблюдаем два вида жасмина, обеспечивающих объемное раскрытие.
Atelier Des Ors Nuda Veritas – это аромат-партнер, невидимый друг, неизменно сопровождающий вас куда бы то ни было. Честный и светлый, он завоюет ваше сердце навсегда.

Верхние ноты: Бергамот, Transluzone и Апельсиновый цвет;
средние ноты: Жасмин самбак, Китайский жасмин, Османтус и Тиаре;
базовые ноты: Пачули, Бархатцы, Амброксан, Дубовый мох и Мускус.

Ссылка

НОВИНКА 2018---NUDA VERITAS ATELIER DES ORS

Nuda Veritas Atelier des Ors — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Nuda Veritas выпущен в 2018 году. Парфюмер: Marie Salamagne. В 2018 году на полках парфюмерных магазинов и лавок выйдет новая коллекция от Atelier des Ors под названием White Collection. Обновленное трио для мужчин и женщин похоже на три солнечных лучика, согревающих после дождя и порывистого ветра. Уникальный «золотой» бренд нишевой парфюмерии снова предлагает не прекращать поиски собственного счастья и искать вдохновения в прекрасных ароматах. И действительно, знакомясь с работами марки, приходится переоценивать понятия красоты и эстетики, влюбляться и очаровываться, уходить в мир грез и загадочно улыбаться. White Collection – линейка, призванная продемонстрировать то, насколько изящной может быть чистота и насколько простыми бывают радости. Каким бы ни выдался ваш день, одной порции Atelier Des Ors Nuda Veritas хватит, чтобы вернуть себя в тонус. Эти духи родились благодаря долгим наблюдениям парфюмера за солнцем, землей и водой. Именно поэтому они звучат тихой, но непередаваемо прекрасной гармонией, которая отзывается тонкими звуками клавесина в душе обладателя парфюма. Аромат относится к направлению цветочных шипров. Это тонкая, прохладная, хрустальная композиция, которая подойдет для использования в разных ситуациях. Парфюм не просто красиво звучит, но и создает ощущение абсолютного комфорта, свежести и самоуверенности. Духи призваны формировать ауру умиротворенности и спокойствия. Они, будто мудрый наставник, помогут собраться в любой ситуации и идти по жизни с высоко поднятой головой. Сердце композиции соткано из нежнейших белых цветов, которые и ответственны за изящность и воздушность звучания. В пирамиде мы наблюдаем два вида жасмина, обеспечивающих объемное раскрытие. Atelier Des Ors Nuda Veritas – это аромат-партнер, невидимый друг, неизменно сопровождающий вас куда бы то ни было. Честный и светлый, он завоюет ваше сердце навсегда. Верхние ноты: Бергамот, Transluzone и Апельсиновый цвет; средние ноты: Жасмин самбак, Китайский жасмин, Османтус и Тиаре; базовые ноты: Пачули, Бархатцы, Амброксан, Дубовый мох и Мускус. https://www.fragrantica.ru/perfume/Atelier-des-Ors/Nuda-Veritas-49594.html