Profumum Roma

Артикул: Thundra Profumum Roma
Цена: 1550;775;465;160
Цвет: -
Размер:
РЯД 1
10
10
10
10
 
 
 
 
5
5
5
5
 
 
 
 
5
5
5
5
 
 
 
 
5
3
3
3
 
 
 
 
3
3
   
 
 
   
РЯД 2
10
10
10
10
 
 
 
 
5
5
5
5
 
 
 
 
5
5
5
5
 
 
 
 
5
3
3
3
 
 
 
 
3
3
   
 
 
   

Описание:
Ссылка
любимый аромат Юлии Высоцкой.

Одним из необычных и привлекательных ароматов бренда Profumum Roma является Profumum Roma Thundra ("Парфюмы Рима. Тундра"). Его восхитительный древесно-мускусный букет придает ароматы выдержанность и многогранность а нотка пачули тянет за собой тонкий и изысканный шлейф морозной свежести.

В начале своей парфюмерной карьеры семейная пара Люсия и Селестино занимались выпуском сувенирных парфюмов и косметических средств. А в последствии стали заниматься элитной парфюмерией и обретать популярность в кругу ценителей возвышенных ароматов. Profumum Roma Thundra стал первым фирменным парфюмом этого известного бренда. Он, словно зимняя вьюга, поддержит вас потоком морозной свежести и энергии даже в самый жаркий день. Прекрасным дополнением к аромату станет парфюм Serge Lutens Borneo 1834, который, напротив, навивает мысли о теплом и солнечном дне. Profumum Roma Thundra также содержит нотки белого мускуса и прохладный, зеленый аромат мяты.

Profumum Roma

https://www.fragrantica.ru/perfume/P...ndra-3895.html любимый аромат Юлии Высоцкой. Одним из необычных и привлекательных ароматов бренда Profumum Roma является Profumum Roma Thundra ("Парфюмы Рима. Тундра"). Его восхитительный древесно-мускусный букет придает ароматы выдержанность и многогранность а нотка пачули тянет за собой тонкий и изысканный шлейф морозной свежести. В начале своей парфюмерной карьеры семейная пара Люсия и Селестино занимались выпуском сувенирных парфюмов и косметических средств. А в последствии стали заниматься элитной парфюмерией и обретать популярность в кругу ценителей возвышенных ароматов. Profumum Roma Thundra стал первым фирменным парфюмом этого известного бренда. Он, словно зимняя вьюга, поддержит вас потоком морозной свежести и энергии даже в самый жаркий день. Прекрасным дополнением к аромату станет парфюм Serge Lutens Borneo 1834, который, напротив, навивает мысли о теплом и солнечном дне. Profumum Roma Thundra также содержит нотки белого мускуса и прохладный, зеленый аромат мяты.