Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Стоп каждую неделю - без рядов, транспортных и ожидания. №12ч4 / Средство для снятия нежелательного оттенка с волос Nuance off 145+145 мл (п)


Средство для снятия нежелательного оттенка с волос Nuance off 145+145 мл (п)

Артикул: 20293
Цена: 203.00
Описание:
Двухкомпонентное средство для удаления стойких окислительных красок. Позволяет устранить нежелательный оттенок (дополнительный нюанс) свежего профессионального окрашивания. Не затрагивает натуральный пигмент и не разрушает структуру волос. Не содержит осветляющих компонентов и аммиака. Не осветляет волосы.

Средство не предназначено для удаления застарелого темного пигмента.
Посмотреть презентацию продукта.

Способ применения:
1. В неметаллической емкости смешать два компонента средства: Смывающую эмульсию и Активатор в равных пропорциях 1:1.

2. Разделив голову на зоны, равномерно, нанести достаточное количество средства на волосы, начиная с самых темных и активных по цвету зон.

3. По истечении времени выдержки смыть многократно (3-4 раза) шампунем для глубокой очистки. Время выдержки: от 10 до 35 минут. Регулируйте время выдержки, в зависимости от желаемого результата. Контролируйте результат визуально.

4. Если результат удовлетворителен, приступайте к окрашиванию.

5. Если результат недостаточно хорош, возможно, повторение процедуры смывки, но не более 3-х процедур за один день.

Средство для снятия нежелательного оттенка с волос Nuance off 145+145 мл (п)

Двухкомпонентное средство для удаления стойких окислительных красок. Позволяет устранить нежелательный оттенок (дополнительный нюанс) свежего профессионального окрашивания. Не затрагивает натуральный пигмент и не разрушает структуру волос. Не содержит осветляющих компонентов и аммиака. Не осветляет волосы. Средство не предназначено для удаления застарелого темного пигмента. Посмотреть презентацию продукта. Способ применения: 1. В неметаллической емкости смешать два компонента средства: Смывающую эмульсию и Активатор в равных пропорциях 1:1. 2. Разделив голову на зоны, равномерно, нанести достаточное количество средства на волосы, начиная с самых темных и активных по цвету зон. 3. По истечении времени выдержки смыть многократно (3-4 раза) шампунем для глубокой очистки. Время выдержки: от 10 до 35 минут. Регулируйте время выдержки, в зависимости от желаемого результата. Контролируйте результат визуально. 4. Если результат удовлетворителен, приступайте к окрашиванию. 5. Если результат недостаточно хорош, возможно, повторение процедуры смывки, но не более 3-х процедур за один день.