Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Стоп каждую неделю - без рядов, транспортных и ожидания. №12ч4 / https://constant-delight.ru/wa-data/public/shop/products/31/24/12431/images/16709/16709.750x0.jpg


https://constant-delight.ru/wa-data/public/shop/products/31/24/12431/images/16709/16709.750x0.jpg

Артикул: 38618
Цена: 302
Размер: *

Описание:
Сочетание ароматерапии и богатых формул для волос. Маска просто необходима ослабленным и уставшим, лишенным блеска волосам. Питательная маска, обогащенная экстрактом Нероли и маслом Карите, не только подарит волосам все необходимые полезные элементы, но и придаст им сияющий, природный блеск.

Масло Карите питает сухую кожу и структуру волос, придает исключительную эластичность и мягкость пересушенным волосам. Биолин обеспечивает полноценное увлажнение.
Комплекс экстрактов Хлопка, Шелка и Бамбука подарит волосам здоровье и гибкость.
Витамин Е—антиоксидант, защищает цвет окрашенных волос и предотвращает их ломкость. Легкая в работе, кремовая текстура маски позволяет легко наносить ее на волосы. Маска прекрасно питает и смягчает волосы не утяжеляя их. Яркий и чистый аромат Нероли поднимет настроение, придаст сил и чувство уверенности на весь день.

Применение:небольшое количество маски нанесите на чистые влажные волосы. Распределите по всей длине. Экспресс-процедура—3-5 минут. Глубокое воздействие маски—5-10 мин. После процедуры тщательно промойте волосы теплой водой.
*Цвет кремовой массы маски не влияет на цвет волос.

Производство: Россия.

Бренд: Concept

https://constant-delight.ru/wa-data/public/shop/products/31/24/12431/images/16709/16709.750x0.jpg

Сочетание ароматерапии и богатых формул для волос. Маска просто необходима ослабленным и уставшим, лишенным блеска волосам. Питательная маска, обогащенная экстрактом Нероли и маслом Карите, не только подарит волосам все необходимые полезные элементы, но и придаст им сияющий, природный блеск. Масло Карите питает сухую кожу и структуру волос, придает исключительную эластичность и мягкость пересушенным волосам. Биолин обеспечивает полноценное увлажнение. Комплекс экстрактов Хлопка, Шелка и Бамбука подарит волосам здоровье и гибкость. Витамин Е—антиоксидант, защищает цвет окрашенных волос и предотвращает их ломкость. Легкая в работе, кремовая текстура маски позволяет легко наносить ее на волосы. Маска прекрасно питает и смягчает волосы не утяжеляя их. Яркий и чистый аромат Нероли поднимет настроение, придаст сил и чувство уверенности на весь день. Применение:небольшое количество маски нанесите на чистые влажные волосы. Распределите по всей длине. Экспресс-процедура—3-5 минут. Глубокое воздействие маски—5-10 мин. После процедуры тщательно промойте волосы теплой водой. *Цвет кремовой массы маски не влияет на цвет волос. Производство: Россия. Бренд: Concept