Зефир в шоколаде Ванильное наслаждение 1000

Артикул: 1
Цена: 270
Размер: 1000 гр.

Описание:
Состав: сахар-песок, пюре яблочное глазурь шоколадная (сахар-песок, какао-масло, какао-порошок, эмульгатор – лецитин соевый), патока, желирующий агент - пектин яблочный, белок яичный сухой, регулятор кислотности – кислота молочная, ароматизатор натуральный - ваниль.
Пищевая ценность в 100г:
белки: 2,0 г
жиры: 8,0 г
углеводы: 71,0 г
Энергетическая ценность в 100г: 1550 кДж/370 ккал.
Условия хранения: хранить при температуре (18±3) °С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света.
Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения.
Варианты упаковки: 250 г, 1 кг
Описание: Благородная ваниль не нуждается в описании — благодаря нежнейшему послевкусию и необычному окутывающему смаку она нравится всем без исключений. Но по-настоящему успешными блюдами с ванилью становятся те, что приготовлены с любовью. И из натуральных ингредиентов. Как белевский зефир «Ванильное наслаждение», в которой чарующий аромат и вкус ванили изысканно сочетается с колоритной палитрой шоколадной глазури. Столь гармоничный союз — непоколебимая классика, которая непременно станет «частым гостем» на вашем столе.

Зефир в шоколаде Ванильное наслаждение 1000

Состав: сахар-песок, пюре яблочное глазурь шоколадная (сахар-песок, какао-масло, какао-порошок, эмульгатор – лецитин соевый), патока, желирующий агент - пектин яблочный, белок яичный сухой, регулятор кислотности – кислота молочная, ароматизатор натуральный - ваниль. Пищевая ценность в 100г: белки: 2,0 г жиры: 8,0 г углеводы: 71,0 г Энергетическая ценность в 100г: 1550 кДж/370 ккал. Условия хранения: хранить при температуре (18±3) °С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения. Варианты упаковки: 250 г, 1 кг Описание: Благородная ваниль не нуждается в описании — благодаря нежнейшему послевкусию и необычному окутывающему смаку она нравится всем без исключений. Но по-настоящему успешными блюдами с ванилью становятся те, что приготовлены с любовью. И из натуральных ингредиентов. Как белевский зефир «Ванильное наслаждение», в которой чарующий аромат и вкус ванили изысканно сочетается с колоритной палитрой шоколадной глазури. Столь гармоничный союз — непоколебимая классика, которая непременно станет «частым гостем» на вашем столе.