Зефир Детский 250

Артикул: 1
Цена: 89
Размер: 250 гр.

Описание:
Состав: сахар-песок, пюре яблочное, патока, желирующий агент - пектин яблочный, белок яичный сухой, концентрированный яблочный сок, ароматизатор натуральный - ваниль.
Пищевая ценность в 100г:
белки: 0,7 г
углеводы: 74,5 г
Энергетическая ценность в 100г: 1256 кДж/300 ккал.
Условия хранения: хранить при температуре (18±3) °С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света.
Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения.
Варианты упаковки: 250 г, 1 кг
Описание: Как ваши детки относятся к сладостям? Мы уверены, что они от них в восторге! Но далеко на каждое лакомство полезно, а некоторые даже вредны. Белевский зефир «Детский» — совершенно иной в этом плане десерт. Он изготавливается только из натуральных ингредиентов, в частности, из яблочного пектина, поэтому подходит для питания детей любых возрастов. Это самый сладкий зефир из всего огромного ассортимента «Белевских сладостей», ведь он предназначается для самых привередливых сладкоежек!

Зефир Детский 250

Состав: сахар-песок, пюре яблочное, патока, желирующий агент - пектин яблочный, белок яичный сухой, концентрированный яблочный сок, ароматизатор натуральный - ваниль. Пищевая ценность в 100г: белки: 0,7 г углеводы: 74,5 г Энергетическая ценность в 100г: 1256 кДж/300 ккал. Условия хранения: хранить при температуре (18±3) °С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения. Варианты упаковки: 250 г, 1 кг Описание: Как ваши детки относятся к сладостям? Мы уверены, что они от них в восторге! Но далеко на каждое лакомство полезно, а некоторые даже вредны. Белевский зефир «Детский» — совершенно иной в этом плане десерт. Он изготавливается только из натуральных ингредиентов, в частности, из яблочного пектина, поэтому подходит для питания детей любых возрастов. Это самый сладкий зефир из всего огромного ассортимента «Белевских сладостей», ведь он предназначается для самых привередливых сладкоежек!