Зефир Клубника со сливками 250

Артикул: 1
Цена: 89
Размер: 250 гр.

Описание:
Состав: сахар-песок, пюре яблочное, патока, желирующий агент - пектин яблочный, белок яичный сухой, ароматизатор натуральный, краситель натуральный.
Пищевая ценность в 100г:
белки: 0,8 г
жиры: 0,1 г
углеводы: 79,8 г
Энергетическая ценность в 100г: 1340 кДж/320 ккал.
Условия хранения: хранить при температуре (18±3) °С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света.
Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения.
Варианты упаковки: 250 г, 1 кг
Описание: Нежное клубничное лакомство — истинная роскошь кулинарного мастерства! Белевский зефир «Клубника со сливками» — бесподобный вкус, чарующий аромат, только натуральные ингредиенты и высшее качество. А еще он очень полезен, т.к. не содержит синтетических компонентов и добавок, а изготавливается на яблочном пектине. Подходит в качестве лакомства даже детям и очень понравится им за нетривиальный сладкий вкус, ведь клубника — одна из самых любимых детских ягод. А здесь она в весьма необычной, но очень аппетитной подаче.

Зефир Клубника со сливками 250

Состав: сахар-песок, пюре яблочное, патока, желирующий агент - пектин яблочный, белок яичный сухой, ароматизатор натуральный, краситель натуральный. Пищевая ценность в 100г: белки: 0,8 г жиры: 0,1 г углеводы: 79,8 г Энергетическая ценность в 100г: 1340 кДж/320 ккал. Условия хранения: хранить при температуре (18±3) °С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения. Варианты упаковки: 250 г, 1 кг Описание: Нежное клубничное лакомство — истинная роскошь кулинарного мастерства! Белевский зефир «Клубника со сливками» — бесподобный вкус, чарующий аромат, только натуральные ингредиенты и высшее качество. А еще он очень полезен, т.к. не содержит синтетических компонентов и добавок, а изготавливается на яблочном пектине. Подходит в качестве лакомства даже детям и очень понравится им за нетривиальный сладкий вкус, ведь клубника — одна из самых любимых детских ягод. А здесь она в весьма необычной, но очень аппетитной подаче.