Заварная пастила яблочная 250

Артикул: 1
Цена: 89
Размер: 250 гр.

Описание:
Состав: сахар-песок, патока, пюре яблочное, желирующий агент - агар, белок яичный сухой, кислота молочная, концентрированный яблочный сок.
Пищевая ценность в 100г:
белки: 0,6 г
углеводы: 78,0 г
Энергетическая ценность в 100г: 1315 кДж/314 ккал.
Условия хранения: хранить при температуре (18±3) °С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света.
Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения.
Варианты упаковки: 250 г, 1 кг
Описание: Бархатный, необыкновенно нежный и в то же время очень «выразительный» десерт с насыщенным яблочным вкусом. Представляет собой воздушный батончик из нескольких пластов взбитой пастильной массы, покрытого сладким слоем тающей во рту сахарной пудры. Ненавязчивая кислинка эффектно контрастирует с изысканной сладостью, создавая по-настоящему интересный и незабываемый смак. Это лакомство непременно придется вам по вкусу, к тому же оно состоит исключительно из натуральных компонентов, полезных для здоровья.

Заварная пастила яблочная 250

Состав: сахар-песок, патока, пюре яблочное, желирующий агент - агар, белок яичный сухой, кислота молочная, концентрированный яблочный сок. Пищевая ценность в 100г: белки: 0,6 г углеводы: 78,0 г Энергетическая ценность в 100г: 1315 кДж/314 ккал. Условия хранения: хранить при температуре (18±3) °С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения. Варианты упаковки: 250 г, 1 кг Описание: Бархатный, необыкновенно нежный и в то же время очень «выразительный» десерт с насыщенным яблочным вкусом. Представляет собой воздушный батончик из нескольких пластов взбитой пастильной массы, покрытого сладким слоем тающей во рту сахарной пудры. Ненавязчивая кислинка эффектно контрастирует с изысканной сладостью, создавая по-настоящему интересный и незабываемый смак. Это лакомство непременно придется вам по вкусу, к тому же оно состоит исключительно из натуральных компонентов, полезных для здоровья.