Мармелад Детский 1000

Артикул: 1
Цена: 200
Размер: 1000 гр.

Описание:
Состав: сахар-песок, патока, пюре яблочное, желирующий агент - пектин яблочный, регулятор кислотности – кислота лимонная, концентрированный яблочный сок.
Пищевая ценность в 100г:
углеводы: 82 г
Энергетическая ценность в 100г: 1380 кДж/330 ккал.
Условия хранения: хранить при температуре (15±5) °С и относительной влажности воздуха (80±5) %, не подвергать воздействию прямого солнечного света.
Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения.
Варианты упаковки: 360 г, 1 кг
Описание: Все мы желаем своим детям самого лучшего. А все, что касается детского питания, изучаем особенно подробно. И первое, что мы ищем — это натуральные составы. Благодаря знаменитым рецептам белевских кондитеров, вы можете порадовать своих деток по-настоящему вкусным и полезным лакомством, изготавливаемым исключительно из натуральных ингредиентов! В основе — яблочный пектин и концентрированный сок, которые не только не навредят организму, но и укрепят иммунитет. А еще подарят массу положительных эмоций!

Мармелад Детский 1000

Состав: сахар-песок, патока, пюре яблочное, желирующий агент - пектин яблочный, регулятор кислотности – кислота лимонная, концентрированный яблочный сок. Пищевая ценность в 100г: углеводы: 82 г Энергетическая ценность в 100г: 1380 кДж/330 ккал. Условия хранения: хранить при температуре (15±5) °С и относительной влажности воздуха (80±5) %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности: 3 месяца при соблюдении условий хранения. Варианты упаковки: 360 г, 1 кг Описание: Все мы желаем своим детям самого лучшего. А все, что касается детского питания, изучаем особенно подробно. И первое, что мы ищем — это натуральные составы. Благодаря знаменитым рецептам белевских кондитеров, вы можете порадовать своих деток по-настоящему вкусным и полезным лакомством, изготавливаемым исключительно из натуральных ингредиентов! В основе — яблочный пектин и концентрированный сок, которые не только не навредят организму, но и укрепят иммунитет. А еще подарят массу положительных эмоций!