Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Микро-цены для беременных и кормящих. Сделано с любовью. / Костюм домашний для беременных и кормящих «Наташа» цвет ментол


Костюм домашний для беременных и кормящих «Наташа» цвет ментол

Цена: 670
Размер: 42;44;46;48;50;52;54

Описание:
Домашний костюм для беременных, ткань 100% хлопок, пригоден в любое время года.

Прямые брюки с поясом под живот — это очень удобно для будущей мамы так как резинка не давит на растущий животик.

Туника оптимальной длины, с подрезом под грудью, который обработан мягкой резиночкой, что создает дополнительный объем и в тоже время хорошую посадку по фигуре, поэтому костюм можно носить во время беременности и после родов.

Также туника удобна для кормления малыша, края полочек тоже собраны на резиночку, отогнув край полочки легко освободить грудь.

Короткий рукав -«фонарик»

Костюм домашний для беременных и кормящих «Наташа» цвет ментол

Домашний костюм для беременных, ткань 100% хлопок, пригоден в любое время года. Прямые брюки с поясом под живот — это очень удобно для будущей мамы так как резинка не давит на растущий животик. Туника оптимальной длины, с подрезом под грудью, который обработан мягкой резиночкой, что создает дополнительный объем и в тоже время хорошую посадку по фигуре, поэтому костюм можно носить во время беременности и после родов. Также туника удобна для кормления малыша, края полочек тоже собраны на резиночку, отогнув край полочки легко освободить грудь. Короткий рукав -«фонарик»