Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Микро-цены для беременных и кормящих. Сделано с любовью. / Костюм домашний для беременных и кормящих «Ева» цвет сирень


Костюм домашний для беременных и кормящих «Ева» цвет сирень

Цена: 580
Размер: 42;44;46;48;50;52;54

Описание:
Домашний костюм для будущей и кормящей мамочки.

Мягкая, нежная ткань 100% хлопок, отлично пропускает воздух, что делает изделие уютным в любое время года, не линяет, не деформируется после стирки.

Бриджи удобные, комфортные, длиной за колено с широким манжетом из отделочной ткани, пояс с широкой, мягкой резинкой, посадка под живот, не стесняет движений, не сдавливает растущий животик.

Туника будет очень удобна во время беременности, подрез под грудью собран на мягкую резиночку, что создает дополнительный объем.

В период грудного вскармливания, можно будет незаметно для окружающих покормить ребенка, просто отодвинув край полочки и внутренней части туники, таким образом освободить грудь.

Края полочек на тунике и внутренняя часть обработаны однотонной окантовкой в цвет изделия.

Рукав короткий из отделочной ткани, обработан окантовкой.

Костюм домашний для беременных и кормящих «Ева» цвет сирень

Домашний костюм для будущей и кормящей мамочки. Мягкая, нежная ткань 100% хлопок, отлично пропускает воздух, что делает изделие уютным в любое время года, не линяет, не деформируется после стирки. Бриджи удобные, комфортные, длиной за колено с широким манжетом из отделочной ткани, пояс с широкой, мягкой резинкой, посадка под живот, не стесняет движений, не сдавливает растущий животик. Туника будет очень удобна во время беременности, подрез под грудью собран на мягкую резиночку, что создает дополнительный объем. В период грудного вскармливания, можно будет незаметно для окружающих покормить ребенка, просто отодвинув край полочки и внутренней части туники, таким образом освободить грудь. Края полочек на тунике и внутренняя часть обработаны однотонной окантовкой в цвет изделия. Рукав короткий из отделочной ткани, обработан окантовкой.