Костюм для будущей и кормящей мамы «Лана» орнаж

Цена: 600.00
Размер: 42;44;46;48;50;52;54

Описание:
остюм для беременных и кормящих мамочек.

Бриджи удобные, комфортные из мягкой нежной ткани кулирка с лайкрой, хорошо растяжимые.

Пояс с широкой, мягкой резинкой, посадка под живот, не стесняет движений, обеспечивает свободу.

Футболка удобна на время беременности, на боках имеются сборочки, создающие дополнительный объем для округлившегося животика.

Функциональна в период грудного вскармливания так как имеет секрет для кормления под отлетной кокеткой.

Рукав короткий, горловина и низ рукава обработаны белой окантовкой.

Низ кокетки обработан резинкой, что обеспечивает прилегание под грудью.

Чтобы покормить малыша достаточно поднять нижний край кокетки и оттянуть внутреннюю часть, обработанную окантовочной резиночкой, таким образом освободить грудь.

Костюм для будущей и кормящей мамы «Лана» орнаж

остюм для беременных и кормящих мамочек. Бриджи удобные, комфортные из мягкой нежной ткани кулирка с лайкрой, хорошо растяжимые. Пояс с широкой, мягкой резинкой, посадка под живот, не стесняет движений, обеспечивает свободу. Футболка удобна на время беременности, на боках имеются сборочки, создающие дополнительный объем для округлившегося животика. Функциональна в период грудного вскармливания так как имеет секрет для кормления под отлетной кокеткой. Рукав короткий, горловина и низ рукава обработаны белой окантовкой. Низ кокетки обработан резинкой, что обеспечивает прилегание под грудью. Чтобы покормить малыша достаточно поднять нижний край кокетки и оттянуть внутреннюю часть, обработанную окантовочной резиночкой, таким образом освободить грудь.