Комплект для дома и роддома «Олеся» розовый

Цена: 830.00
Размер: 42;44;46;48;50;52;54

Описание:
Комплект для дома и роддома.

Удобный, красивый комплект бдет незаменим в гардеробе будущей мамы в этот прекрасный период.

Ткань кулирка 100% хлопок. полочки халата, низ рукава, карман и сорочка отделаны эластичным кружевом.

Длина халата 102 см., рукав длиной 3/4, накладные карманы, вшитый в боковой шов и край полочки пояс завязывается сбоку, внутри полочки фиксируются мягкой трикотажной завязочкой.

Сорочка с подрезом под грудью, обработанным резинкой и со сборкой, создающей дополнительный объем для растущего животика.

Спинка приталенная хорошо сидит на фигуре. Сорочка удобна для кормления, достаточно отогнуть край полочки, освободить грудь и покормить малыша.

Выпускается в нескольких расцветках.

Комплект для дома и роддома «Олеся» розовый

Комплект для дома и роддома. Удобный, красивый комплект бдет незаменим в гардеробе будущей мамы в этот прекрасный период. Ткань кулирка 100% хлопок. полочки халата, низ рукава, карман и сорочка отделаны эластичным кружевом. Длина халата 102 см., рукав длиной 3/4, накладные карманы, вшитый в боковой шов и край полочки пояс завязывается сбоку, внутри полочки фиксируются мягкой трикотажной завязочкой. Сорочка с подрезом под грудью, обработанным резинкой и со сборкой, создающей дополнительный объем для растущего животика. Спинка приталенная хорошо сидит на фигуре. Сорочка удобна для кормления, достаточно отогнуть край полочки, освободить грудь и покормить малыша. Выпускается в нескольких расцветках.