Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Микро-цены для беременных и кормящих. Сделано с любовью. / Комплект для дома и роддома «Машенька» отделка салатовая


Комплект для дома и роддома «Машенька» отделка салатовая

Цена: 760.00
Размер: 42;44;46;48;50;52;54

Описание:
Удобный комплект для дома и роддома с принтом цветочек будет незаменим в гардеробе будущей мамы в этот прекрасный период, а также порадует ее и после рождения малыша.

Нежная, приятная к телу ткань кулирка 100% хлопок.

Длина халата 102 см., рукав оптимальной длины 3/4, карманы в боковых швах, пояс вшит в боковой шов и край правой полочки, завязывается сбоку.

Отделка халата широкая окантовка, внутри полочки на завязочках.

Сорочка с подрезом под грудью, собранным на мягкую резиночку, что создает дополнительный объем для растущего животика.

Имеет секрет для кормления в виде отстегивающейся регулируемой бретели.

Удобно накормить ребенка просто отстегнув клипсу и освободив грудь.

Комплект для дома и роддома «Машенька» отделка салатовая

Удобный комплект для дома и роддома с принтом цветочек будет незаменим в гардеробе будущей мамы в этот прекрасный период, а также порадует ее и после рождения малыша. Нежная, приятная к телу ткань кулирка 100% хлопок. Длина халата 102 см., рукав оптимальной длины 3/4, карманы в боковых швах, пояс вшит в боковой шов и край правой полочки, завязывается сбоку. Отделка халата широкая окантовка, внутри полочки на завязочках. Сорочка с подрезом под грудью, собранным на мягкую резиночку, что создает дополнительный объем для растущего животика. Имеет секрет для кормления в виде отстегивающейся регулируемой бретели. Удобно накормить ребенка просто отстегнув клипсу и освободив грудь.