Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Микро-цены для беременных и кормящих. Сделано с любовью. / Комплект для дома и роддома «Лидия» цвет коричневый горошек


Комплект для дома и роддома «Лидия» цвет коричневый горошек

Цена: 760.00
Размер: 42;44;46;48;50;52;54

Описание:
Комплект для дома и роддома «Лидия»

Красивый комплект для будущей мамы, удобен во время беременности, функционален в период кормления, незаменим в роддоме.

Ткань кулирка 100% хлопок, приятная к телу, хорошо пропускает воздух, в изделиях из нее комфортно в любое время года.

Халат длиной 102 см., рукав 3/4, накладные карманы, внутри полочки фиксируются завязочкой, вшитый в боковой шов и край полочки пояс завязывается сзади.

Сорочка с подрезом под грудью, обработанным мягкой резинкой и со сборкой, создающей дополнительный объем для растущего животика.

Имеет секрет для кормления в виде отстегвающейся, регулируемой бретели.

Удобно покормить ребенка просто отстегнув клипсу.

Комплект для дома и роддома «Лидия» цвет коричневый горошек

Комплект для дома и роддома «Лидия» Красивый комплект для будущей мамы, удобен во время беременности, функционален в период кормления, незаменим в роддоме. Ткань кулирка 100% хлопок, приятная к телу, хорошо пропускает воздух, в изделиях из нее комфортно в любое время года. Халат длиной 102 см., рукав 3/4, накладные карманы, внутри полочки фиксируются завязочкой, вшитый в боковой шов и край полочки пояс завязывается сзади. Сорочка с подрезом под грудью, обработанным мягкой резинкой и со сборкой, создающей дополнительный объем для растущего животика. Имеет секрет для кормления в виде отстегвающейся, регулируемой бретели. Удобно покормить ребенка просто отстегнув клипсу.