GH631-8094 Сумка Tosoco экокожа

Артикул: GH631-8094
Цена: 1550.00
Описание:
Элегантная модель сумочка из экокожи для женщин, привыкших сочетать элегантность и практичность.

Сумочка обладает привлекательным внешним видом, отменной прочностью и требует минимального ухода. Вместительные карманы позволят удобно разместить все необходимые вещи и документы. Для изготовления используются только качественные материалы собственного производства и первоклассная фурнитура.

Наш интернет-магазин предлагает купить сумки оптом и осуществляет доставку товара в любую точку мира. Возможен самовывоз со склада в Москве.
Ссылка

GH631-8094 Сумка Tosoco экокожа

Элегантная модель сумочка из экокожи для женщин, привыкших сочетать элегантность и практичность. Сумочка обладает привлекательным внешним видом, отменной прочностью и требует минимального ухода. Вместительные карманы позволят удобно разместить все необходимые вещи и документы. Для изготовления используются только качественные материалы собственного производства и первоклассная фурнитура. Наш интернет-магазин предлагает купить сумки оптом и осуществляет доставку товара в любую точку мира. Возможен самовывоз со склада в Москве. http://tosoco.su/katalog/product/gh631-8094-sumka-tosoco-ekokozha/