CM3762-PINK экокожа

Артикул: CM3762-PINK
Цена: 1100.00
Описание:
Элегантная модель сумочка из экокожи для девушек, привыкших сочетать изящество и удобство.

Аксессуар обладает привлекательным внешним видом, отменной прочностью и требует минимального ухода. Вместительные отделения позволят удобно разместить все необходимые вещи и документы. Для изготовления применяются только качественные материалы собственного производства и первоклассная фурнитура.

Наш интернет-магазин предлагает купить сумки оптом и выполняет доставку товара в любую точку мира. Доступен самовывоз со склада в Москве.
Ссылка

CM3762-PINK экокожа

Элегантная модель сумочка из экокожи для девушек, привыкших сочетать изящество и удобство. Аксессуар обладает привлекательным внешним видом, отменной прочностью и требует минимального ухода. Вместительные отделения позволят удобно разместить все необходимые вещи и документы. Для изготовления применяются только качественные материалы собственного производства и первоклассная фурнитура. Наш интернет-магазин предлагает купить сумки оптом и выполняет доставку товара в любую точку мира. Доступен самовывоз со склада в Москве. http://tosoco.su/katalog/product/cm3762-pink-ekokozha/