A901-8003 сумка TOFFY экокожа

Артикул: A901-8003
Цена: 1000.00
Описание:
Великолепная модель сумочка из экокожи для женщин, привыкших сочетать элегантность и практичность.

Модель обладает привлекательным внешним видом, отменной прочностью и требует минимального ухода. Вместительные карманы позволят удобно разместить все необходимые вещи и документы. Для изготовления используются только качественные материалы собственного производства и первоклассная фурнитура.

Наш интернет-магазин предлагает купить сумки оптом и осуществляет доставку товара в любую точку мира. Возможен самовывоз со склада в Москве.
Ссылка

A901-8003 сумка TOFFY экокожа

Великолепная модель сумочка из экокожи для женщин, привыкших сочетать элегантность и практичность. Модель обладает привлекательным внешним видом, отменной прочностью и требует минимального ухода. Вместительные карманы позволят удобно разместить все необходимые вещи и документы. Для изготовления используются только качественные материалы собственного производства и первоклассная фурнитура. Наш интернет-магазин предлагает купить сумки оптом и осуществляет доставку товара в любую точку мира. Возможен самовывоз со склада в Москве. http://tosoco.su/katalog/product/a901-8003-sumka-toffy-ekokozha/