ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЫ В РАСТВОРИМОЙ ОБОЛОЧКЕ. 60 шт.

Цена: 451.35
Описание:
Максимально возможная формула все в одном (All in 1)
Суперконцентрат 18 г.!!!
Обратите внимание - теперь таблетки в индивидуальной пластиковой банке, что способствует лучшей транспортировке и упрощает хранение в доме.

Самое важное, каждая таблетка в растворимой облегающей оболочке, теперь не нужно разрывать пакетик, доставать таблетку, нужно просто достать из банки и положить в кювету.
Важно, нет соприкосновения с самой таблеткой, теперь Вы не прикасаетесь до самого порошка, что важно для людей страдающих аллергией.
Супер низкая цена 6.7 руб за супер таблетку.
Наша таблетка:
С активным кислородом
Без хлорных соединений
Без технической пыли
Защищает от коррозии
Идеально удаляет жир
Полная биоразлагаемость

ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЫ В РАСТВОРИМОЙ ОБОЛОЧКЕ. 60 шт.

Максимально возможная формула все в одном (All in 1) Суперконцентрат 18 г.!!! Обратите внимание - теперь таблетки в индивидуальной пластиковой банке, что способствует лучшей транспортировке и упрощает хранение в доме. Самое важное, каждая таблетка в растворимой облегающей оболочке, теперь не нужно разрывать пакетик, доставать таблетку, нужно просто достать из банки и положить в кювету. Важно, нет соприкосновения с самой таблеткой, теперь Вы не прикасаетесь до самого порошка, что важно для людей страдающих аллергией. Супер низкая цена 6.7 руб за супер таблетку. Наша таблетка: С активным кислородом Без хлорных соединений Без технической пыли Защищает от коррозии Идеально удаляет жир Полная биоразлагаемость