Вокруг света L

Цена: 1160
Размер: L (для чемоданов высотой 60-75см)

Описание:
Материал: прочный и надежный неоспан (текстильный аналог неопрена) полностью покрывает чемодан, макcимально защищая чемодан и вещи от любых внешних воздействий.
Вес: 370 г.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Специально подобранный, экстрапрочный материал чехла защищает чемодан и вещи от грязи, жидкостей и повреждений.
Исключительное качество неоспана специального плетения, надежные молнии со стоперами, тройные оверлочные швы – качество этой модели в каждой её детали.
Чехол успешно заменяет пленку в аэропорту и экономит время и деньги на упаковке багажа
Фотографическое качество стильного и запоминающегося рисунка делает этот чехол не только крайне полезным, но и невероятно красивым.
Универсальный неоспан отлично подходит для пластиковых и тканевых чемоданов любых форм.

Вокруг света L

Материал: прочный и надежный неоспан (текстильный аналог неопрена) полностью покрывает чемодан, макcимально защищая чемодан и вещи от любых внешних воздействий. Вес: 370 г. ХАРАКТЕРИСТИКИ Специально подобранный, экстрапрочный материал чехла защищает чемодан и вещи от грязи, жидкостей и повреждений. Исключительное качество неоспана специального плетения, надежные молнии со стоперами, тройные оверлочные швы – качество этой модели в каждой её детали. Чехол успешно заменяет пленку в аэропорту и экономит время и деньги на упаковке багажа Фотографическое качество стильного и запоминающегося рисунка делает этот чехол не только крайне полезным, но и невероятно красивым. Универсальный неоспан отлично подходит для пластиковых и тканевых чемоданов любых форм.