Мюсли Energy Diet Smart Chocolate

Цена: 342
Размер: Масса: 300 гр

Описание:
Мюсли с аппетитными кусочками шоколада – неповторимый вкус любимого лакомства и идеальный завтрак для сладкоежек. Сочетают в себе нежный шоколадный вкус и пользу натуральных компонентов, которые оценят и взрослые, и дети. Надолго дарят ощущение сытости благодаря правильному сочетанию белка и медленных углеводов.

Простота приготовления и разнообразие вкусов делают мюсли идеальным продуктом для завтраков и полезных перекусов. Мюсли с высоким содержанием протеина надолго утоляют голод, а полученные калории идут на нужды метаболизма и не откладываются про запас. В составе продукта только растительные натуральные компоненты, полезные для здоровья и рекомендованные для диетического, вегетарианского и детского питания. Прекрасно сочетаются с молоком, йогуртом и соками.

30% белка!

Мюсли Energy Diet Smart Chocolate

Мюсли с аппетитными кусочками шоколада – неповторимый вкус любимого лакомства и идеальный завтрак для сладкоежек. Сочетают в себе нежный шоколадный вкус и пользу натуральных компонентов, которые оценят и взрослые, и дети. Надолго дарят ощущение сытости благодаря правильному сочетанию белка и медленных углеводов. Простота приготовления и разнообразие вкусов делают мюсли идеальным продуктом для завтраков и полезных перекусов. Мюсли с высоким содержанием протеина надолго утоляют голод, а полученные калории идут на нужды метаболизма и не откладываются про запас. В составе продукта только растительные натуральные компоненты, полезные для здоровья и рекомендованные для диетического, вегетарианского и детского питания. Прекрасно сочетаются с молоком, йогуртом и соками. 30% белка!