Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Самая компактная электросушилка. / Универсальная электросушилка для овощей и фруктов Самобранка


Универсальная электросушилка для овощей и фруктов Самобранка

Цена: 1060
Размер: 75x50x0,8 см

Описание:
Производитель: Россия
Вес: 0,75 кг
Потребляемая мощность: 0,15 кВт/час
Габаритные размеры: 75x50x0,8 см
в свернутом состоянии: 50x10 см
Время выхода на полную мощность: 3 мин
Гарантия: 2 года

Универсальная электросушилка для овощей и фруктов Самобранка. Предназначена для сушки различных овощей, фруктов, ягод, трав, грибов, рыбы, сухариков и вообще всего, что нужно высушить самым экономичным способом.
Самобранка сушит качественно, продукты быстро приобретают товарный вид. Без добавок, консервантов и красителей, сохранив все полезные свойства.
Принцип действия Самобранки заимствован у солнца и основывается на излучении длинного спектра инфракрасных волн, которые, соприкасаясь с поверхностью любого предмета, прогревают его на глубину до 4-см. Благодаря этому эффективность расходования электроэнергии у Самобранки намного выше обычных сушилок, в которых используется мощный нагревательный элемент и вентилятор, выдувающий большую часть тепла (и киловатт на счетчике) в воздух. В этой сушилке вся тепловая энергия расходуется по назначению - на нагрев высушиваемого продукта. Таким образом, сушка продуктов Самобранкой является самой экономичной по сравнению с другими типами сушилок. А инфракрасные волны абсолютно безопасны для человека.

-многофункциональна (подходит не только для сушки овощей и фруктов, можно вялить мясо, сушить рыбу, сушить липу, зелень, рябину, каштаны, лекарственные травы...)
-сушить можно даже небольшого размера ягодки голубику, облепиху или тертую морковь не боясь, что сквозь сеточки решетки что-то провалиться вниз на дно, как у круглых сушилок с поддонами.)
-компактный размер (как экономия места на кухне)
- Сушилку легко транспортировать - она сворачивается в компактный рулон
-легко мыть (достаточно просто протереть влажной губкой).
-легко хранить (поместиться на любой полочке, в шкафчике)
-красочный дизаин - удачно впишется в любой интерьер.
-надежна и долговечна прослужит около 15лет
-имеет большую гарантию в 2 года!
-невозможно обжечься (температура не превышает ожогового порога).
-работает совершенно бесшумно.
- Незначительный вес, всего 500гр. позволяет без труда брать сушилку с собой на дачу
С помощью этой сушилки Вы пересушите горы продуктов, которые будут готовы к длительному хранению!
Время сушки продуктов: яблоки – 8-10ч, груши – 12-14ч, грибы – 6-8ч, травы – 2-4ч, вишня – 15-18ч, слива – 18-24ч, виноград – 15-17ч, лимоны -10-12ч, киви -10-12ч, помидоры 8-11ч., бананы -10-12ч, морковь-4-6ч, черника -14-16ч, клубника -8-12ч, свекла -8-11ч, кабачки 8-11ч, сухарики -6-8ч, пастила 10-12ч.

Универсальная электросушилка для овощей и фруктов Самобранка

Производитель: Россия Вес: 0,75 кг Потребляемая мощность: 0,15 кВт/час Габаритные размеры: 75x50x0,8 см в свернутом состоянии: 50x10 см Время выхода на полную мощность: 3 мин Гарантия: 2 года Универсальная электросушилка для овощей и фруктов Самобранка. Предназначена для сушки различных овощей, фруктов, ягод, трав, грибов, рыбы, сухариков и вообще всего, что нужно высушить самым экономичным способом. Самобранка сушит качественно, продукты быстро приобретают товарный вид. Без добавок, консервантов и красителей, сохранив все полезные свойства. Принцип действия Самобранки заимствован у солнца и основывается на излучении длинного спектра инфракрасных волн, которые, соприкасаясь с поверхностью любого предмета, прогревают его на глубину до 4-см. Благодаря этому эффективность расходования электроэнергии у Самобранки намного выше обычных сушилок, в которых используется мощный нагревательный элемент и вентилятор, выдувающий большую часть тепла (и киловатт на счетчике) в воздух. В этой сушилке вся тепловая энергия расходуется по назначению - на нагрев высушиваемого продукта. Таким образом, сушка продуктов Самобранкой является самой экономичной по сравнению с другими типами сушилок. А инфракрасные волны абсолютно безопасны для человека. -многофункциональна (подходит не только для сушки овощей и фруктов, можно вялить мясо, сушить рыбу, сушить липу, зелень, рябину, каштаны, лекарственные травы...) -сушить можно даже небольшого размера ягодки голубику, облепиху или тертую морковь не боясь, что сквозь сеточки решетки что-то провалиться вниз на дно, как у круглых сушилок с поддонами.) -компактный размер (как экономия места на кухне) - Сушилку легко транспортировать - она сворачивается в компактный рулон -легко мыть (достаточно просто протереть влажной губкой). -легко хранить (поместиться на любой полочке, в шкафчике) -красочный дизаин - удачно впишется в любой интерьер. -надежна и долговечна прослужит около 15лет -имеет большую гарантию в 2 года! -невозможно обжечься (температура не превышает ожогового порога). -работает совершенно бесшумно. - Незначительный вес, всего 500гр. позволяет без труда брать сушилку с собой на дачу С помощью этой сушилки Вы пересушите горы продуктов, которые будут готовы к длительному хранению! Время сушки продуктов: яблоки – 8-10ч, груши – 12-14ч, грибы – 6-8ч, травы – 2-4ч, вишня – 15-18ч, слива – 18-24ч, виноград – 15-17ч, лимоны -10-12ч, киви -10-12ч, помидоры 8-11ч., бананы -10-12ч, морковь-4-6ч, черника -14-16ч, клубника -8-12ч, свекла -8-11ч, кабачки 8-11ч, сухарики -6-8ч, пастила 10-12ч.