Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Аптека без таблеток. Подбор товара по заболеванию. №9 / Дарсонваль ДЕ-212 Карат от Lekor (красочная зеленая коробка и инструкция)


Дарсонваль ДЕ-212 Карат от Lekor (красочная зеленая коробка и инструкция)

Артикул: Дарсонваль ДЕ-212 Карат от Lekor (красочная зеленая коробка и инструкция)
Цена: 1950.00
Цвет: http://www.opt.lekor.ru/catalog/77776
Описание:
Напряжение питания 220 В (+-10%)
Потребляемый ток до 80 мА
Рабочее напряжение на электродах от 0 до 25 кВ
Рабочая частота 100 кГц (+-5%)
Ток, проходящий по электродам во время проведения процедур от 0 до 10 мА
Страна изготовитель Россия
ДАРСОНВАЛЬ ДЕ-212 КАРАТ LEKOR
Дарсонваль ДЕ-212 Карат - это незаменимая вещь, необходимая каждой женщине, которая хочет всегда иметь красивые волосы и гладкую кожу! Прибор прост и безопасен в обращении, что позволяет использовать его не только в лечебных учреждениях, но и в домашних условиях.
Дарсонваль ДЕ-212 Карат имеет универсальный держатель, что позволяет использовать электроды - насадки любых других производителей. Винтовое крепление надежно удерживает электрод, что предотвращает его выпадение во время проведения процедуры. В комплект входят 4 электрода - насадки, при помощи которых Вам будет удобно и комфортно проводить процедуру дарсонвализации различных частей тела.
Виды электродов - насадок:

грибовидный электрод (проведение процедур по обширным участкам кожи лица и тела);
полостной (точечный) электрод (проведение точечных дерматологических процедур, а также полостных);
гребешковый (проведение процедур по коже волосистой части головы);
Т-образный (проведение процедур по шейному, грудному и поясничному отделу позвоночника).
Прибор станет для Вас и Вашей семьи незаменимым помощником в решении проблем, связанных с вашим здоровьем и красотой.
А какой это будет великолепный подарок Вашим друзьям и близким!
Дарсонваль ДЕ-212 Карат - это профессиональный доктор у вас дома!
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Хроническая экзема.
Ограниченный нейродермит.
Себорейное облысение.
Келлоидные и послеоперационные рубцы.
Аллергический кожный зуд.
Инфильтрация и лихенизация кожи у детей при атопическом дерматите.
Угревая сыпь.
Красные угри.
Герпетические высыпания.
Послеоперационные отеки и инфильтраты.
Мастит.
Абсцесс.
Лимфаденит.
Паротит.
Гематомы.
Инфицированные раны.
Трофические язвы.
Начальная стадия облитерации сосудов конечностей.
Болезнь Рейно.
Межреберная невралгия.
Неврит лицевого нерва.
Неврологические проявления остеохондроза.
Невралгия лицевого, затылочного нервов.
Болезнь Рота.
Периостит.
Альвеолит.
Гингивит.
Пародонтит.
Тризм мышц.
Артрит височно-нижнечелюстного сустава.
Хронические воспалительные заболевания придатков матки и околоматочной клетчатки.
Генитальный инфантилизм.
Аменорея.
Целлюлит.
Цистит.
Цисталгия.
Геморрой.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Лихорадочное состояние, злокачественные новообразования.
Кровотечения.
Активный туберкулез легких.
Аритмия сердца.
Эпилепсия.
Наличие кардиостимулятора.
Беременность.

Дарсонваль ДЕ-212 Карат от Lekor (красочная зеленая коробка и инструкция)

Напряжение питания 220 В (+-10%) Потребляемый ток до 80 мА Рабочее напряжение на электродах от 0 до 25 кВ Рабочая частота 100 кГц (+-5%) Ток, проходящий по электродам во время проведения процедур от 0 до 10 мА Страна изготовитель Россия ДАРСОНВАЛЬ ДЕ-212 КАРАТ LEKOR Дарсонваль ДЕ-212 Карат - это незаменимая вещь, необходимая каждой женщине, которая хочет всегда иметь красивые волосы и гладкую кожу! Прибор прост и безопасен в обращении, что позволяет использовать его не только в лечебных учреждениях, но и в домашних условиях. Дарсонваль ДЕ-212 Карат имеет универсальный держатель, что позволяет использовать электроды - насадки любых других производителей. Винтовое крепление надежно удерживает электрод, что предотвращает его выпадение во время проведения процедуры. В комплект входят 4 электрода - насадки, при помощи которых Вам будет удобно и комфортно проводить процедуру дарсонвализации различных частей тела. Виды электродов - насадок: грибовидный электрод (проведение процедур по обширным участкам кожи лица и тела); полостной (точечный) электрод (проведение точечных дерматологических процедур, а также полостных); гребешковый (проведение процедур по коже волосистой части головы); Т-образный (проведение процедур по шейному, грудному и поясничному отделу позвоночника). Прибор станет для Вас и Вашей семьи незаменимым помощником в решении проблем, связанных с вашим здоровьем и красотой. А какой это будет великолепный подарок Вашим друзьям и близким! Дарсонваль ДЕ-212 Карат - это профессиональный доктор у вас дома! Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: Хроническая экзема. Ограниченный нейродермит. Себорейное облысение. Келлоидные и послеоперационные рубцы. Аллергический кожный зуд. Инфильтрация и лихенизация кожи у детей при атопическом дерматите. Угревая сыпь. Красные угри. Герпетические высыпания. Послеоперационные отеки и инфильтраты. Мастит. Абсцесс. Лимфаденит. Паротит. Гематомы. Инфицированные раны. Трофические язвы. Начальная стадия облитерации сосудов конечностей. Болезнь Рейно. Межреберная невралгия. Неврит лицевого нерва. Неврологические проявления остеохондроза. Невралгия лицевого, затылочного нервов. Болезнь Рота. Периостит. Альвеолит. Гингивит. Пародонтит. Тризм мышц. Артрит височно-нижнечелюстного сустава. Хронические воспалительные заболевания придатков матки и околоматочной клетчатки. Генитальный инфантилизм. Аменорея. Целлюлит. Цистит. Цисталгия. Геморрой. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: Лихорадочное состояние, злокачественные новообразования. Кровотечения. Активный туберкулез легких. Аритмия сердца. Эпилепсия. Наличие кардиостимулятора. Беременность.