Масло кедровое 100 мл

Артикул: -
Цена: 240.00
Размер: 100 мл.

Описание:
Масло изготовлено из отборного ядра сибирского кедра с помощью технологии, соединяющей в себе вековые традиции и современные знания. Метод холодного отжима на деревянном прессе сочетается с несколькими стадиями отстаивания и очистки. Этот способ позволяет сохранить в конечном продукте весь комплекс витаминов и минералов, который содержится в кедровом орехе.

При регулярном применении кедровое масло способствует:
- нормализации обмена веществ;
- нормализации деятельности нервной системы;
- повышению иммунитета;
- восстановлению сил организма, повышению физической и умственной работоспособности и повышению потенции у мужчин;
- улучшению состава крови и снижению способности холестерина к образованию бляшек;
- нормальному течению беременности и образованию молока у кормящей матери;
- полноценному формированию растущего детского организма;
- очищению организма и выводу из него радионуклидов и тяжелых металлов.

В профилактических целях принимают по 1 чайной ложке – 3 раза в день, по 1 столовой ложке – 2 раза в день за 30–40 минут до еды (можно перед сном).

Масло кедровое 100 мл

Масло изготовлено из отборного ядра сибирского кедра с помощью технологии, соединяющей в себе вековые традиции и современные знания. Метод холодного отжима на деревянном прессе сочетается с несколькими стадиями отстаивания и очистки. Этот способ позволяет сохранить в конечном продукте весь комплекс витаминов и минералов, который содержится в кедровом орехе. При регулярном применении кедровое масло способствует: - нормализации обмена веществ; - нормализации деятельности нервной системы; - повышению иммунитета; - восстановлению сил организма, повышению физической и умственной работоспособности и повышению потенции у мужчин; - улучшению состава крови и снижению способности холестерина к образованию бляшек; - нормальному течению беременности и образованию молока у кормящей матери; - полноценному формированию растущего детского организма; - очищению организма и выводу из него радионуклидов и тяжелых металлов. В профилактических целях принимают по 1 чайной ложке – 3 раза в день, по 1 столовой ложке – 2 раза в день за 30–40 минут до еды (можно перед сном).