Костюм

Артикул: 3223
Цена: 3074
Цвет: фото
Размер: 50;52;54

Описание:
Современный костюм в стиле «casual» отличный вариант для офиса.
Жакет полуприлегающего силуэта с воротником пиджачного типа, отрезными бочками и вертикальными рельефами из проймы (моделирование на основе классического жакета). По переду выполнены карманы в рамку с клапанами (карманы функциональные), спинка со средним швом и вертикальными рельефами. Рукава втачные, свободные ,по низу шлица с пуговицами. Яркий акцент в виде дизайнерской броши ручной работы.
Брошь выполнена из горного хрусталя, пайеток и бусин. Один из модных трендов сезона мотив «насекомые» и «HAND MADE».
Брюки средней посадки с отрезным поясом , по переду выполнены косые карманы. Брюки выполнены из плотной костюмной ткани со стрейчем.

Костюм

Современный костюм в стиле «casual» отличный вариант для офиса. Жакет полуприлегающего силуэта с воротником пиджачного типа, отрезными бочками и вертикальными рельефами из проймы (моделирование на основе классического жакета). По переду выполнены карманы в рамку с клапанами (карманы функциональные), спинка со средним швом и вертикальными рельефами. Рукава втачные, свободные ,по низу шлица с пуговицами. Яркий акцент в виде дизайнерской броши ручной работы. Брошь выполнена из горного хрусталя, пайеток и бусин. Один из модных трендов сезона мотив «насекомые» и «HAND MADE». Брюки средней посадки с отрезным поясом , по переду выполнены косые карманы. Брюки выполнены из плотной костюмной ткани со стрейчем.