Кедровый грильяж" с клюквой в шоколадной глазури/200гр (крафт-пакет)

Цена: 360
Размер:
РЯД 1
1
1
1
1
 
 
 
1
1
   
 
 
   
РЯД 2
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
   
 
 
   
РЯД 3
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
   
 
 
   

Описание:
Вес гр.200
срок реализации, суток 180


Состав продукта
ядро кедрового ореха,шоколадная глазурь (сахар-песок, какао-масло, какао-порошок, эмульгатор, лецитин), ядро кешью, мед натуральный, клюква вяленая.


Описание продукта Конфеты «Кедровый грильяж» с клюквой весом 200 гр в крафт пакете – это практичная упаковка с зип замком для удобства потребителей!
Вкусная польза для всей семьи!!
«Кедровый грильяж» с клюквой в шоколадной глазури - это натуральный продукт ручной работы из цельного ядра кедрового ореха, клюквы и меда. Продукт не содержит красителей и ароматизаторов.
Клюква - источник природных витаминов! Сочная сибирская ягода дарит красоту и долголетие!
Кедровый орех - повышает жизненный тонус, физическую и умственную работоспособность. Мед - сладкая профилактика от гриппа и простуды!!!

Кедровый грильяж" с клюквой в шоколадной глазури/200гр (крафт-пакет)

Вес гр.200 срок реализации, суток 180 Состав продукта ядро кедрового ореха,шоколадная глазурь (сахар-песок, какао-масло, какао-порошок, эмульгатор, лецитин), ядро кешью, мед натуральный, клюква вяленая. Описание продукта Конфеты «Кедровый грильяж» с клюквой весом 200 гр в крафт пакете – это практичная упаковка с зип замком для удобства потребителей! Вкусная польза для всей семьи!! «Кедровый грильяж» с клюквой в шоколадной глазури - это натуральный продукт ручной работы из цельного ядра кедрового ореха, клюквы и меда. Продукт не содержит красителей и ароматизаторов. Клюква - источник природных витаминов! Сочная сибирская ягода дарит красоту и долголетие! Кедровый орех - повышает жизненный тонус, физическую и умственную работоспособность. Мед - сладкая профилактика от гриппа и простуды!!!