THERMO Носки женские удлиненные

Цена: 671.00
Размер: 36-38; 39-41

Описание:
Доступные размеры: 36-38, 39-41

Состав: 60% шерсть мериносов, 22% полипропилен с ионами серебра, 1% полипропилен, 5% полиамид, 2% эластан

Коллекция ExtrimSocks создана по инновационным уникальным технологиям, каждое изделие сделано из двухслойного трикотажа. Где внешний слой выполняет функцию теплоизоляции, а внутренний – моментально отводит влагу от кожи, оставляя ее сухой и теплой. Конструкция носков включает слой из ионов серебра, которые препятствуют размножению бактерий и появлению неприятного запаха. Материал изделий имеет высокую износоустойчивость, гипоаллергенен и антистатичен. Уникальные потребительские свойства носков Extrim Socks делают их незаменимыми при занятиях разными видами деятельности и спорта, а также в повседневной носке.

Коллекция ExtrimSocks отличается уникальной конструкцией каждого изделия, разработаны носки для разных случаев и потребностей. В первую очередь носки предназначены тем, кто много двигается, тренируется, выступает на соревнованиях. Внутри каждого носка имеется махровая стелька, которая амортизирует нагрузки на ступни в течение длительной и интенсивной активности. Плоский шов на пальцах не допускает ссадин и мозолей. Скульптурная конструкция каждой модели надежно поддерживает ногу, не стесняет движений и обеспечивает тепло и сухость на все время тренировки.

Сверхпрочные носочная и пяточная части изделий из коллекции Extrim Socks усилены таким образом, чтобы меньше истирались и служили дольше. Плотный трикотаж разной толщины: от тонкого до толстого хорошо прилегает к ноге, не смещается и не сползает. Плотные ребристые резинки не позволяют носку перемещаться по ноге, обеспечивает плотное прилегание ткани к телу, но не сдавливает ногу.

Анатомическая конструкция носков создается специально для правой и левой ноги, чтобы гарантировать комфортную носку и помочь правильно распределить нагрузку на стопу.

Носки для лыжников длиной до колен выполнены из вентилируемого двухслойного трикотажа с добавлением шерсти мериносов, которая обладает высокой гидрофильностью и является великолепной теплоизоляцией. В таких носка есть дополнительные защитные махровые части вокруг щиколотки, чтобы предохранить ногу от натирания краем лыжного ботинка, а также уберечь голеностоп от травм и растяжений. Оригинальная конструкция длинной голяшки надежно укрывает ногу от холода и при этом не нарушает кровообращения в икрах.

Носки для экстремалов: альпинистов, скалолазов, любителей зимних походов, разработаны с учетом суровых условий, в которых они будут эксплуатироваться. Так голенище выполнено из толстого трикотажа с добавлением овечьей шерсти, на щиколотке и на ступне сделаны специальные махровые утолщения, оберегающие ногу от натираний и ссадин.

THERMO Носки женские удлиненные

Доступные размеры: 36-38, 39-41 Состав: 60% шерсть мериносов, 22% полипропилен с ионами серебра, 1% полипропилен, 5% полиамид, 2% эластан Коллекция ExtrimSocks создана по инновационным уникальным технологиям, каждое изделие сделано из двухслойного трикотажа. Где внешний слой выполняет функцию теплоизоляции, а внутренний – моментально отводит влагу от кожи, оставляя ее сухой и теплой. Конструкция носков включает слой из ионов серебра, которые препятствуют размножению бактерий и появлению неприятного запаха. Материал изделий имеет высокую износоустойчивость, гипоаллергенен и антистатичен. Уникальные потребительские свойства носков Extrim Socks делают их незаменимыми при занятиях разными видами деятельности и спорта, а также в повседневной носке. Коллекция ExtrimSocks отличается уникальной конструкцией каждого изделия, разработаны носки для разных случаев и потребностей. В первую очередь носки предназначены тем, кто много двигается, тренируется, выступает на соревнованиях. Внутри каждого носка имеется махровая стелька, которая амортизирует нагрузки на ступни в течение длительной и интенсивной активности. Плоский шов на пальцах не допускает ссадин и мозолей. Скульптурная конструкция каждой модели надежно поддерживает ногу, не стесняет движений и обеспечивает тепло и сухость на все время тренировки. Сверхпрочные носочная и пяточная части изделий из коллекции Extrim Socks усилены таким образом, чтобы меньше истирались и служили дольше. Плотный трикотаж разной толщины: от тонкого до толстого хорошо прилегает к ноге, не смещается и не сползает. Плотные ребристые резинки не позволяют носку перемещаться по ноге, обеспечивает плотное прилегание ткани к телу, но не сдавливает ногу. Анатомическая конструкция носков создается специально для правой и левой ноги, чтобы гарантировать комфортную носку и помочь правильно распределить нагрузку на стопу. Носки для лыжников длиной до колен выполнены из вентилируемого двухслойного трикотажа с добавлением шерсти мериносов, которая обладает высокой гидрофильностью и является великолепной теплоизоляцией. В таких носка есть дополнительные защитные махровые части вокруг щиколотки, чтобы предохранить ногу от натирания краем лыжного ботинка, а также уберечь голеностоп от травм и растяжений. Оригинальная конструкция длинной голяшки надежно укрывает ногу от холода и при этом не нарушает кровообращения в икрах. Носки для экстремалов: альпинистов, скалолазов, любителей зимних походов, разработаны с учетом суровых условий, в которых они будут эксплуатироваться. Так голенище выполнено из толстого трикотажа с добавлением овечьей шерсти, на щиколотке и на ступне сделаны специальные махровые утолщения, оберегающие ногу от натираний и ссадин.