МиКо Бальзам для губ Лайм и мята бактерицидный

Цена: 212.52
Размер: в описании

Описание:
Перепады температур, сухой воздух в квартире и офисе, ледяной ветер, декоративная косметика… Всё это может изрядно утомить тонкую, нежную кожу губ, спровоцировать сухость и трещинки. Бальзам «Лайм и мята» встанет на защиту вашей красоты: насытит кожу ценными питательными маслами, заживляющими и тонизирующими компонентами, повысит её устойчивость к факторам внешней среды. Распределившись на губах, бальзам вызовет лёгкий, приятный холодок: так работает эфирное масло мяты с его ярким антистресс-эффектом.
Стоит напомнить, что любое средство для губ мы со временем съедаем. В случае с нашим бальзамом это ничуть не страшно — его состав на 100% полезный и натуральный!

Ссылка

МиКо Бальзам для губ Лайм и мята бактерицидный

Перепады температур, сухой воздух в квартире и офисе, ледяной ветер, декоративная косметика… Всё это может изрядно утомить тонкую, нежную кожу губ, спровоцировать сухость и трещинки. Бальзам «Лайм и мята» встанет на защиту вашей красоты: насытит кожу ценными питательными маслами, заживляющими и тонизирующими компонентами, повысит её устойчивость к факторам внешней среды. Распределившись на губах, бальзам вызовет лёгкий, приятный холодок: так работает эфирное масло мяты с его ярким антистресс-эффектом. Стоит напомнить, что любое средство для губ мы со временем съедаем. В случае с нашим бальзамом это ничуть не страшно — его состав на 100% полезный и натуральный! https://www.aleksia67.ru/miko/sredstva-po-uhodu-za-licom6/miko-balzam-dlya-gub-lajm-i-myata-baktericidnyj/