NK Паста зубная камчатская для здоровья зубов и десен

Цена: 170.63
Размер: в описании

Описание:
Курильский чай предотвращает воспалительные процессы, укрепляя десны.
Кедровый стланик эффективно борется с распространением бактерий в полости рта, освежает дыхание.
Дальневосточный лимонник — природный антисептик, предотвращает развитие кариеса и эффективно освежает дыхание.
Даурский боярышник и полевица обеспечивают  деликатное очищение, свежее дыхание и здоровые десны.
Дикорастущая яцубике более чем на 30% состоит из жирных масел, витамина С и сапонинов, которые эффективно укрепляют и питают десны.
Азиатский подорожник обладает мощным противовоспалительным действием, укрепляет десны, помогая устранить кровоточивость.
Аллантоин способствует регенерации и быстрому заживлению десен.
Цинк (Zn) обеззараживает полость рта и освежает дыхание, снижает чувствительность эмали.
Запатентованная молекула Physcool®, полученная из листьев перечной мяты, обеспечивает длительное ощущение свежести.

 

Ссылка

NK Паста зубная камчатская для здоровья зубов и десен

Курильский чай предотвращает воспалительные процессы, укрепляя десны. Кедровый стланик эффективно борется с распространением бактерий в полости рта, освежает дыхание. Дальневосточный лимонник — природный антисептик, предотвращает развитие кариеса и эффективно освежает дыхание. Даурский боярышник и полевица обеспечивают  деликатное очищение, свежее дыхание и здоровые десны. Дикорастущая яцубике более чем на 30% состоит из жирных масел, витамина С и сапонинов, которые эффективно укрепляют и питают десны. Азиатский подорожник обладает мощным противовоспалительным действием, укрепляет десны, помогая устранить кровоточивость. Аллантоин способствует регенерации и быстрому заживлению десен. Цинк (Zn) обеззараживает полость рта и освежает дыхание, снижает чувствительность эмали. Запатентованная молекула Physcool®, полученная из листьев перечной мяты, обеспечивает длительное ощущение свежести.   https://www.aleksia67.ru/natura-siberica/natura-kamchatka/zubnye-pasty3/nk-pasta-zubnaya-kamchatskaya-dlya-zdorovya-zubov-i-desen/