NS micellar шампунь нейтральный

Цена: 275.08
Размер: в описании

Описание:
Мягкий шампунь MICELLAR подходит для чувствительной кожи головы. Мицеллярная основа мягко и бережно очищает волосы от корней до самых кончиков. 
Гидролат полярной череды – гипоаллергенный концентрированный коктейль витаминов А и С, флавоноидов и аминокислот в сочетании с очищающими частичками-мицеллами, бережно ухаживает за волосами и кожей головы, повышает естественные защитные функции кожи.  
Сибирская календула успокаивает чувствительную кожу головы, способствует укреплению корней и улучшает внешний вид волос.
Алтайская ромашка увлажняет и разглаживает структуру волос, делает их мягкими и шелковистыми, придает ослепительный блеск.
Данное средство является обладателем сертификата Cosmos – европейского гаранта уникального качества и чистоты растительного сырья и рецептуры.
97.9%  Доля содержания компонентов натурального происхождения
Сертификат Cosmos Natural выдан Ecocert Greenlife в соответствии со стандартом COSMOS

Ссылка

NS micellar шампунь нейтральный

Мягкий шампунь MICELLAR подходит для чувствительной кожи головы. Мицеллярная основа мягко и бережно очищает волосы от корней до самых кончиков.  Гидролат полярной череды – гипоаллергенный концентрированный коктейль витаминов А и С, флавоноидов и аминокислот в сочетании с очищающими частичками-мицеллами, бережно ухаживает за волосами и кожей головы, повышает естественные защитные функции кожи.   Сибирская календула успокаивает чувствительную кожу головы, способствует укреплению корней и улучшает внешний вид волос. Алтайская ромашка увлажняет и разглаживает структуру волос, делает их мягкими и шелковистыми, придает ослепительный блеск. Данное средство является обладателем сертификата Cosmos – европейского гаранта уникального качества и чистоты растительного сырья и рецептуры. 97.9%  Доля содержания компонентов натурального происхождения Сертификат Cosmos Natural выдан Ecocert Greenlife в соответствии со стандартом COSMOS https://www.aleksia67.ru/natura-siberica/natura-siberica1/kosmetika-dlya-volos7/ns-micellar-shampun-nejtralnyj/