Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Косметика Natura siberica, Organic shop, мико, кафе красоты, floresan и мн. др. оптом. Сп 50. / NS Бальзам для окрашенных и поврежденных волос «Защита и Блеск»


NS Бальзам для окрашенных и поврежденных волос «Защита и Блеск»

Цена: 280.57
Размер: в описании

Описание:
Бальзам для защиты окрашенных волос Natura Siberica (Натура Сиберика) с экстрактами родиолы розовой, даурской сои и белого пчелиного воска питает и восстанавливает разрушенные, повреждённые и ослабленные волосы на клеточном уровне, благодаря ценнейшим веществам, которые находятся в составе экстрактов родиолы розовой и даурской сои. Белый пчелиный воск питает и защищает волосы, придавая им здоровый блестящий вид и великолепный объём.
 
 

Ссылка

NS Бальзам для окрашенных и поврежденных волос «Защита и Блеск»

Бальзам для защиты окрашенных волос Natura Siberica (Натура Сиберика) с экстрактами родиолы розовой, даурской сои и белого пчелиного воска питает и восстанавливает разрушенные, повреждённые и ослабленные волосы на клеточном уровне, благодаря ценнейшим веществам, которые находятся в составе экстрактов родиолы розовой и даурской сои. Белый пчелиный воск питает и защищает волосы, придавая им здоровый блестящий вид и великолепный объём.     https://www.aleksia67.ru/natura-siberica/natura-siberica1/kosmetika-dlya-volos7/ns-balzam-dlya-okrashennyh-i-povrezhdennyh-volos-zaschita-i-blesk/